Погода: 10 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.043...8пасмурно, небольшие дожди
  • Добрый день всем! нужен совет.летом планирую свозить маму и бабулю на Алтай .последний раз сама была там лет 10 назад. Скажите,куда лучше ехать? хотелось бы найти тихие и красивые места.может быть у кого то есть контакты баз,где не бывает шумных дискотек?
    и ещё какую культурную программу посоветуете,чтоб и мамуле и бабуле было интересно?
    P.S едем на машине дня на 4-5.

  • и я, и я! мне тоже адреса и явки.

    ИМХО

  • это сложно, там везде диско....алтай большой ..горный или степи -я имела ввиду озера солёные?пока на ум только БЕЛОКУРИХА..

  • да..вот и я думаю,что сложновато будет тихое местечко найти...

  • есть тихие места... Чемал. Это частный сектор. Пишите, звоните.

    В Горах Алтая не просто отдыхаешь, а обновляешься душой и возвращаешься домой в другом качестве…

  • Забыла написать. с нами ещё и собака.той терьер :улыб:есть базы лояльные к животным?

  • почитайте про базу Благодать.Заезжали зимой,красивое и тихое место.

  • "Порал Белуха" в Усть-Коксе и Чендеке без дискотек.

  • Если вы на машине, заедте в с.Аюла (Чемальский район) - очень тихое место на берегу Катуни, снимете частный дом иди комнату в доме.

  • поддержу "Благодать" (православная база, дискотек и шума по определнию быть не должно). Практически совсем рядом там же "Горный воздух", тихая семейная база. Экскурсии оттуда возможны на Чемальскую ГЭС, на остров Патмос, на Каракольские озера. Как питаться собираетесь? В "Горномом воздухе" готовят самостоятельно, но вроде можно договориться с хозяевами, чтоб вам готовили. Про "Благодать" не знаю. Эти базы недалеко от Эликманара, там есть столовая точно, может, еще какой общепит.

  • В ответ на: да..вот и я думаю,что сложновато будет тихое местечко найти...
    Тише этого местечка не найти. :yes.gif:Домик в селе Аюла.
    Дом в селе Аюла
    Кстати у хозяина еще домик в горах (Верх-Аюла).
    Конные прогулки и т.д.... :хехе: Верх-Аюла...

    В Горах Алтая не просто отдыхаешь, а обновляешься душой и возвращаешься домой в другом качестве…

  • +1000 Благодать. Питание там по заказу. очень качественное и вкусное.

  • Ну вы даете:хммм:
    ИМХО, все эти частные дома в селах - очень на любителя, мягко говоря.
    Одно дело, когд это вынужденная мера (например, рядом нет базы, а ты весь мокрый и вокруг ливень), но специально планировать отдых таким образом? Разве только в лично проверенное, действительно хорошее место и по выгодной цене.

  • Всем огромное спасибо!!! )) буду смотреть.

  • 3 года назад открыла для себя тихую базу "2 медведя"
    на базе отбельные домики, очень чистенько
    есть баня, туалет хоть и отдельностоящий,
    но с унитазами и горячей водой

    найти просто: ровно 2.5 км от указателя "манжерок", того который в конце поселка
    или еще ориентир - свернуть направо прямо перед шале "Прискальный"
    свой щит с двумя медведями на картинке у них есть,
    но база относительно новая, многие могут не знать

    у базы есть свой выход к Катуни
    на скалах организованы очень красивые беседки!
    просто загляденье!
    в форме корабля даже есть!
    такие фотографии красивые получаются, если снизу из-под обрыва сфоткать!

    Большинство задач решаются удивительно просто - надо взять и сделать

  • база солнечный берег..вчера только вернулись..второй год туда ездиим вид прекрасный с базы..администраторы офигенные.тихое место..контакты дам в личку и фото прикрепляю с нашей беседки.. на новый год опять туда поедим..и скидки делают

  • Adeli, 19011987 можно контакты баз в личку? Спасибо заранее :роза:

  • В ответ на: это сложно, там везде диско....алтай большой ..горный или степи -я имела ввиду озера солёные?пока на ум только БЕЛОКУРИХА..
    да нет такм диско, кроме крутой Аий, мах там живая музыка по вечерам! Советую-Турсиб!

    Жизнь прекрасна!

  • В ответ на: хотелось бы найти тихие и красивые места.может быть у кого то есть контакты баз,где не бывает шумных дискотек?
    Гостевой дом с бассейном "Тихий уголок", с. Анос, Чемальский р-н. :yes.gif:

    • Бассейн с подогревом. 4*6 м.

    В Горах Алтая не просто отдыхаешь, а обновляешься душой и возвращаешься домой в другом качестве…

  • Вчера приехали с Чемала.Отдыхали(потому как весь день шёл дождь)в частном домике на берегу р.Чемал с прекрасным видом из окна.Место тихое,банька рядом,хозяева приветливые. Не дорого.Ну очень понравилось.

    • вид из окна

  • Финская дача в Соузге, Глобус на Ае, да много чего естьwww.все-базы-алтая.рф :-)

    Исправлено пользователем все_базы_алтая (05.07.11 11:02)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: