Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
  • Подскажите пжл кто сталкивался с поиском базы или домиков для отдыха,где можно быть с собакой?посоветуйте где можно остановиться?Очень не хочется ее оставлять дома в городе

  • собака большая??
    мы маленькую с собой туда брали, без проблем!!

  • Алтай Стар и Шале Прискальный раньше принимали с собачками.
    Возможно конечно что то изменилось)

  • чау-чау,вроде как нас маленькими и не назовешь:смущ:

    а у вас случайно нет координат их или точного месторасположения?

  • были с шарпеем в Баранголе на Ивановой Даче, вопросов не было, единственное условие гулять за оградой...или убирать...

  • Поточнее можно,где на Алтае?

  • желательно в районе аи,бирюзовой,чемала.но в принципе это не так важно,рассмотрим любые варианты

  • Тоже очень интересует этот вопрос. Планировала на корпоратив поехать в конце мая, но в агентстве сказали, что НИ ОДНА база на Алтае не принимает с собаками :(, пришлось отказаться от поездки.

    Господи, сделай меня такой, какой я кажусь своей собаке.

  • Район Ая - Чемал.
    Останавливались с собачкой (немецкая овчарка) :"Черемшанка","Млечный путь","Ворота Сартыкпая".В палатке останавливались на Бирюзовой Катуне с лева за мостом.

  • Предварительно лучше созвонится и уточнить.
    Информацию можно поискать здесь (/www.turistka.ru)

  • В ответ на: , но в агентстве сказали, что НИ ОДНА база на Алтае не принимает с собаками :(, .
    Вас сильно обманули!

  • спасибо большое за инфу,буду обзванивать

  • В ответ на: чау-чау,вроде как нас маленькими и не назовешь:смущ:
    а у вас случайно нет координат их или точного месторасположения?
    у нас прям малютка, поэтому мы ее протаскивали везде не спрашивая :biggrin: :biggrin:

  • :biggrin: да уж,а нашу не утаишь,мы и похрюкаем,мы и похрапим,ну и полаить мы тоже любим

  • часто беру с собой собаку, как правило проблем не возникает. необходимо просто соблюдать стандартные меры, (не все любать собак, некоторые бояться).
    а вот наличие сейчас клещей- это реальная проблема, я стараюсь не брать до июля с собой сынопеса))) используйте не только барс (плохо помагает), но и капли (за три дня до поездки нанести на собаку) типа фротлайн

  • спасибо большое за совет,тоже пользуемся фронтлайном плюс ещё ошейник килтикс
    а можете в личку кинуть,где вы останавливаетесь?

  • В Чемале-усадьба Бычковых,

  • много где бываем. думаю вам вряд ли такие варианты подойдут, поскольку места как правило либо у знакомых или базы с которых идем на маршрут. туристы мы с ним и любим по бегать ))))

  • Были в прошлом году на Телецком со стаффиком. База Алтын-кель.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: