Погода: −6 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...5пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Туризм Путешествия / Местный туризм. Алтай /

Порекомендуйте базу-пансионат-...

  • Собираемся 16-го августа поехать на горный Алтай на недельку. До этого в этом направлении ни разу не ездили. От разнообразия предложений разбегаются глаза, от цен на этом же месте наворачиваются слёзы.

    Требования такие: тихое место, душ с горячей водой в номере-домике, либо на этаже, желательно интересное месторасположение. Всё. Разумной ценой считаю 1000 с человека в день включая питание. Есть ли такие варианты или какие максимально приближенные к ним?

    Заранее благодарен за советы.

    PS: Добираться планируем на обычной низенькой машине.

  • тыр с носа включая питание - не реально...
    вернее реально, если будете жить в одном месте, а питаться в другом... И то, думаю надо поискать...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Вам по цене подойдет база "Берель", несколько раз там в были в коттедже, очень понравилось. Знакомые жили там же в летних домиках, тоже в восторге. Питание хорошее. Живущим в домиках придется идти в отдельный корпус с душевыми.

    У них сейчас акция идет:

    "АКЦИИ на т/к "Берель" и в г/к "АРЕДА-1"

    т/к "Берель"
    Летние домики

    со 2 по 27 АВГУСТА

    Проживание по цене низкого сезона (от 300 руб/чел)!

    Заезды вне графика в любой день.

    Покупка туров "без питания"!"

    http://www.kokstravel.ru/content/main/main.php?newsid[2]=294&show=2

    3-х разовое питание на Берели 600 руб. - недорого для Алтая.

    В разделе туризм - Алтай - Средняя Катунь посмотрите базы и отзывы, там же ссылки на турагентства.:миг:
    Вообще там сдается все, табличек - уйма, готовить сами можете или хозяева приготовят.

    Еще хвалят из недорогих Усадьбу Бычковых в Чемале (от 300 проживание), можно самим на кухне готовить, можно заказать еду, контакты в гугле поищите.

  • Гостевой благоустроенный дом (мини-гостиница в Чемале). Тихое место, вид на Катунь.
    Проживание-750/чел, 2-х местные номера. Питание-500/день

    В Горах Алтая не просто отдыхаешь, а обновляешься душой и возвращаешься домой в другом качестве…

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: