Погода: 8 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
  • Едем туда в июле, гостиница "АЯ". Кто был, плизз, поделитесь впечатлениями))) ну и хотелось бы узнать из бытовых условий - что есть чего нету - что с собой нужно самим везти :flowers:

    довольная как слон))

  • Были там год назад. Очень понравилось. Питание в ресторане - шведский стол. Пока народу мало - наубой, когда много - тоже наубой, но надо поспеть. Гостиница чистая. Мы жили в "Югославском" - дискотеку меньше слышно. Территория парка красивая, ухоженая. В этом году для разнообразия поедем в другое место

  • а что там для детей есть?? с нами едет 5-тилетняя девочка.

    лучшее средство побороть искушение - поддаться ему!..

  • В прошлом году нашему сыну как раз 5 лет было. Для детей особо тогда ничего не было, ему хватал просто пляж у озера. Была там надувная горка - с неё он скатывался в воду. А так - просто гуяли по территории много, на водном велосипеде катались. В прохладную пгоду там народу мало, но в жару приеезжает много. Мы большую часть времени на экскурсии днём ездили

  • Были там с мужем 3 года назад, оч понравилось, жили в отеле Ая, отдохнули кайфово, сервис мега, кормили шведский стол наубой. Еще поеду.

    Убить себя апстену не предлагать)))

  • При нас там на пару дней конференция проводилась районная какая-то. Народу наехало тьма, ну и шведский стол подъедали нехило. Югославский корпус подальше от дискотеки, там хорошо. В этом году хотим для разнообразия в другое место

  • Я бы не советовала его в июле. Ооочень шумная дискотека. Даже когда закроете все створки балкона, все равно будетет музыку слышать до 6 утра. Причем у меня окна выходили не на сторону дискотеки и корпус был югославский. А в целом там очень хорошие номера, с феном ( так тчо можете не брать), кормежка нормальная, экскурсии продают прямо внизу холла. Всем хороши, вот только в мае и сентябре. Когда дискотеку разобрали.

  • а нам еще понравился шампунь, который всё время клали в ванную комнату - с травами. Мы даже домой немного привезли его. Полотенца и стаканы в номере есть. Персонал хороший, вежливый. Но ночная дискотека - конечно - бич. Мы с экскурсий так уставали, что после плотного ужина и хорошего душа спали, ничего не слыша.

  • спасибо) :flowers: уже легче - мыло, полотенца и туал. бумагу я так поняла можно не везти с собой.)) :улыб: там на территории где-нибудь можно купить воду, соки, лимонады кроме как в бокалах в ресторане? :смущ:

    довольная как слон))

  • очень волновал вопрос где записываются на экскурсии - теперь более-менее понятно)) а экскурсии там точно проводятся или если мало человек то они могут и не случиться? и на какие лучше поехать? а то всего 5 дней на все не успеем все равно))

    довольная как слон))

    Исправлено пользователем Tanisha (01.07.10 14:45)

  • Если вы в первый раз берите "кругосветку". Самая популярная и очень насыщенная, а главное удачно чередуется пеший и авто маршруты. Если удастся то можете взять телекое озеро (если на кругосветке были) только там часа 3,5 ехать в одну сторону и в прошлом году были газели (прощай попа!) не очень комфортно. в Белокуриху можете сьездить с посещением канатной дороги, (очень красивые виды сверху, с горы если первый раз).

  • На территории кроме как в ресторане ничего не купите. Но если вниз по дорожке спуститься и прогуляться чуть чуть будут магазинчики всякие.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: