Погода: 7 °C
16.04−1...6небольшая облачность, без осадков
17.040...12пасмурно, небольшие дожди
  • Добрый день! Посоветуйте более менее чистые пляжи в нашем городе или недалеко за чертой! Чтобы пляжик был расчищен , можно даже платный=) Были в Боровом-понравилось, есть ли поближе что -то подобное?

    ...love my Caroline... 20.01.12.

  • Звезда. Обычно там довольно чисто. А в Боровом это далеко?

  • Звезда-это по Бердскому шоссе ?
    Боровое далековато , если посмотреть по ДубльГису оно как бы по ту сторону моря,напротив Бурмистово и Сосновки.

    ...love my Caroline... 20.01.12.

  • Да, по Бердскому шоссе. Въезд для машин там платный. Не хнаю сколько в этом году, еще не была. Еще рядом Академовский пляж. Там тоже стоянка платная. Но там грязнее обычно, чем на Звезде.

  • да, на Академовских грязновато и народу много. А про пляж в Заельцовском бору ничего не слышали?там вроде он платный за вход и с бассейном....

    ...love my Caroline... 20.01.12.

  • Да, платный и с бассейном. Тоже не знаю сколько за вход в этом году. Но в прошлом вроде дороже Звезды был. ИМХО, Звезда лучше, чем Заельцовский. Все таки там море, а не река.
    Есть еще Бумеранг на левом берегу.

  • не могу не присоединиться к топику.

    Тоже ищу пляж с беседкой для проведения пикника.

    Может кто может подсказать, а то некогда кататься искать их. С меня искреннее спасибо

  • И на Бумеранге и на Звезде есть беседки.

  • А пляж в Бердске чем не подходит ? На самом конце улицы Морской. Были там недавно , отличное место !..

  • Он бесплатный?

  • а как пляж в посёлке Ленинское или с/х морской помойму..никто не был?

  • Бесплатный.

  • Был в прошлом году на платном пляже в Заельцовском парке. Похож на загон для скота, хоть и чисто. "Дикий" пляж напротив ост. Чемской бор гораздо уютней и симпатичней.

  • А на какой пляж в черте города проще добираться общественным транспортом? И каким?

  • дикий? а он вроде платный стал. там же шлагбаум поставили...

    ...love my Caroline... 20.01.12.

  • В ответ на: А на какой пляж в черте города проще добираться общественным транспортом? И каким?
    Может, все-таки кто-нибудь подскажет? Особенно интересует Заельцовский

  • Посмотрите в Дубль гисе.

  • В ответ на:
    В ответ на: А на какой пляж в черте города проще добираться общественным транспортом? И каким?
    Может, все-таки кто-нибудь подскажет? Особенно интересует Заельцовский
    с пл.Калинина маршрутка 1047, автобус 1717

  • а мне на Бугринке очень нравится пляж. и в черте города, и вполне чисто там. я даже после работы порой успеваю туда на часок съездить

    — А я смотрю, вы все тут молодцы! (с)

  • Да, на Бугринке вода вроде почище стала

  • Доброго дня.

    Подскажите как обстановка на платном заельцовском пляже и стоимомть.

    Заранее спасибо.

  • Подскажите,до Бумеранга без пересадки не добраться?

  • Наверное,это зависит откуда ехать...с Москвы-Питера, не добраться,а с площади К.Маркса,можно и добраться.

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • Хочу в пятницу поехать узнать про пляж Заельцовский (платный), как получу инфу, отпишусь!

    Свобода не там, где нет стен, а там, где их не чувствуешь.

  • Annet =), especially for you. Была сегодня на пляже в Заельцовском бору.Парковка для машины стоит 50 рублей, без ограничения по времени. Итак: вход на пляж 100 рублей на весь день.
    250 руб/час обычный шезлонг,( арендуешь шезлонг, проходишь к бассейну), но не занимать возле него лежаки. 350руб/час vip шезлонг рядом с бассейном. Все "допники": полотенца, сланцы , все платное. Большую часть пляжа затопило, остался "островок счастья", где можно полежать на песке. Кстати, все шезлонги стоят на плитке, что по -моему, не очень приятно в жару. На КПП меня не пропустили, из-за камер, но пару фоток я сделала.

    • vip шезлонги у бассейна

    • "островок счастья"

    Свобода не там, где нет стен, а там, где их не чувствуешь.

  • Реально как загон или гетто какоето. Даже с фотиком пройти нельзя за такие деньши. Режимный объект чтоли. Если я хочу там со своей любимой на память сфотаться?

  • За эти деньги я езжу на озеро, неподалеку от п.Рыбачий. Въезд стоит 100 рублей на целый день. Лучше всего приезжать до 12. После там уже просто некуда встать. Озеро очень теплое и чистое. Если проголодались, тут же есть ларек: напитки, шашлыки и т.д. Есть прокат катамарана.

    Свобода не там, где нет стен, а там, где их не чувствуешь.

  • Это озеро Старица.Я туда уже неделю мотаюсь.Песка мало,берег кривой,берега не ухоженные.В некторых местах золотой песок видно у берега.

  • Вот немного с посещения "обского моря"

    В начале маленько с прошлых лет, потом от 4-5-6 июля этого года, пляж "Бердская коса", конечно обстановку сейчас после урагана в прошедшие выходные не знаю.

    Проснись,улыбнись и вперёд к людям, потому что всё будет,всё хорошо будет!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: