Погода: 9 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.048...11переменная облачность, без осадков
  • Вроде в прошлом году вход на озеро Ая стоил каких-то денег с человека. 100 рублей кажется. Кто-нибудь знает как большой группе (~100 человек) можно дешевле пройти. Пытался на через http://www.park-aya.ru/contacts.php на администрацию выйти, узнать про коллективные скидки, никто не отвечает. Знаю что какие-то базы делают бесплатный вход для своих туристов. Может быть есть возможсть договорится с одной из таких баз?

  • Да таким количеством вас туда вообще пускать нельзя.:улыб:

    In mountains the people Russian

  • Можно пройти в обход через базу, по моему "Березка" называется, но получиться что окажетесь на противоположном берегу озера относительно Здравнице-там вход или бесплатный или макс. ок 30 руб. - по развлечениям с той стороны тарзанка и катамараны были ну и пляж небольшой плюс кафе, но идти км 3 нужно будет.

  • Позвоните на базу-Здравица Ая, я там отдыхала, на их территории есть выход к озеру, попробуйте с ними договориться...

    СПЕЦЦИалист и пряновед:)
    Ford Focus МКПП 2,0

  • Березка рядом с парк-отелем Ая находится, так что с нее оказаться на другом берегу противоположно здравнице невозможно:улыб:и вход там платный, подешевле, чем на Ае, но тем не менее, бесплатно не пустят, охрана бдит. Бесплатно можно попытаться пройти на Глобусе или Диком береге, но от парк-отеля эти базы далеко, и действительно получаются на противоположном берегу. Может, потому и бесплатно, что не многие туда добредут :ухмылка:

    Легко жить только тогда, когда судьбе нечего у тебя отнять. (с)

  • В ответ на: Да таким количеством вас туда вообще пускать нельзя.:улыб:
    и главное непонятно нафига вообще туда идти.... грязная лужа с кучей народу...

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • В ответ на:
    В ответ на: Да таким количеством вас туда вообще пускать нельзя.:улыб:
    и главное непонятно нафига вообще туда идти.... грязная лужа с кучей народу...
    +1
    там за вход не брать, а давать деньги нужно, компенсация так сказать:улыб:

  • Мне кажется, нет смысла заходить через парк-отель Ая. Можно пройти через "Березку" или "Дикий берег" и там и там по 50 р. (нужно обойти кругом парк-отель). Как такового пляжа в отеле нет (там соорудили из дерева набережную, есть лесенки, по которым можно подняться из озера), а тут всё есть. И тоже работают катамараны, тарзанка, кафе и пр. Можно попробовать пройти через "Глобус" бесплатно, мы немного заблудились, гуляли там и вышли именно через эту базу, так как заборов между этой базой и другими там не встретили, а на входе были только отдыхающие.
    Конечно, если пойдёт толпа из ста человек... любой заметит. Я не видела там таких больших групп на пляжике.
    Вода самая тёплая. Пляж песчаный, в отличие от илистого пляжа на ГЭС.

  • мы отдыхали в парк-отеле Ая, и там, кроме деревянных настилов, ЕСТЬ ПЛЯЖ!!! а вот сколько мы выходили за территорию парка, при входе обратно с нас ниразу не спросили пропуск))) надо наверно просто проходить с наглыми лицами)))

    довольная как слон))

  • :live: действительно должны доплачевать и не по 100 руб а минимум по 500руб/чел/каждый вход выход

  • Там за вход деньги берут???????? мы целый день туда сюда ходили, через парк отель ая входили, ни кто ни слова даже нам не сказал про деньги......

    "Укуси меня за окорок"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: