Погода: 9 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.043...8пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Туризм Путешествия / Местный туризм. Алтай /

Мраморные горы в Чемальском районе. Кто знает?

  • Мраморные горы в Чемальском районе. В районе Ороктоя. Может кто поделится фото...Оч. нужно!

    В Горах Алтая не просто отдыхаешь, а обновляешься душой и возвращаешься домой в другом качестве…

  • вы имеете в виду брошенный мраморный карьер? ну вот есть фото оставленного блока. а вот вам, пожалуйста, мраморные горы (карьер не в этом массиве, в соседнем). зуб, правда, не дам, что это чистый мрамор, а не мраморизованный известняк. вот в тех же краях кусок белого мрамора.

    только если вы собрались фоты для своей турфирмы использовать, как я подозреваю (ну там, для сайта или буклетиков), то надобно на использование разрешения у хозяев снимков испрашивать. ну это я так, на всякий случай напоминаю. а то вдруг среди нас затесались неджентльмены. мало ли.

    ё

  • Использование чужих фото? Ну как Вы могли такое предположить....Огорчили...:хммм:
    Мы размещаем только свои или туристы сами дарят удачные кадры.

    В Горах Алтая не просто отдыхаешь, а обновляешься душой и возвращаешься домой в другом качестве…

  • так вы удовлетворены фотами? а то я порылся в закромах, есть ещё какие-то кадры с карьером. ничего, впрочем, особо впечатляющего. прикладываю для примера.

    ё

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: