Погода: 13 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
  • Посоветуйте, куда можно родителей на НГ отправить? Хотим с друзьями НГ дома у меня отмечать, ну и родители,чтоб довольны остались, в санаторий что ли какой,но чтоб не скучно было? Убедительная просьба, не перечислять все санатории и базы отдыха, это я могу самостоятельно сделать, лучше посоветуйте место,где сами были и вам понравилось. заранее благодарю

  • Мы год назад были в санатории "Сосновый бор"(толкьо не в нашем заельцовском, а 200 км по М-52, чуть недоезжая Барнаула). Прекрасное место, природа великолепная, сосны, белки, на территории тоже все благоустроено и красиво, везде евроремонт,чистенько и уютно. К столовой и питанию никаких нареканий, разнообразное меню. И лечение очень даже на уровне,есть все, и гидромассажи и торф на суставы, очень ксати помогло, у меня артроз коленных суставов, после лечения реально лучше было самочувствие. Для досуга тоже все предусмотрено, дискотеки, библиотеки, кинотеатр, а хочешь активно - лыжи(трассу бураном катают) и коньки на прекрасном катке.И дешевле, чем в любом санатории НСО,хотя ехать туда всего 2,5 часа.Вобщем, рекомендую!Координаты могу в личку написать

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: