Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Туризм Путешествия / Местный туризм. Алтай /

Домик/Номер с душем и 2х спальной кроватью

  • Всем привет, собираемся поехать на алтай в середине августа. Подскажите плиз реально найти там домик или номер по 500р с человека (т.е ~ 1000р за номер).
    Основные требования это 2х спальная кровать и душ в самом номере, чтобы никуда не бегать . Можно двухкомнатный домик или номер, т.к ехать собираемся двумя парами

  • Написала в личку

  • Напишите мне, пожалуйста, тоже. У нас похожая ситуация, только в середине сентября..

    Исправлено пользователем yaffle (28.07.09 21:03)

  • А можно и мне в личку такую же информацию, а то на следующей неделе едем на Горный Алтай, хотелось бы какой-нибудь вариант уже иметь, ну и конечно же контакты, если можно скиньте пожалуйста.

  • и мне в личку, пожалуйста

  • и мне пожалуйста в личку. интересно в августе. числа после 10

  • И мне, пожалуйста! Тоже интересует этот вариант.

  • Раз все поголовно просят, то может не в личку, а в тему выложить?
    Нам бы тоже хотелось знать.

    нива не едет...

  • Здравствуйте.
    В настоящее время есть варианты: в 4х км за айским мостом - Колибри, у них есть вариант из 2х номеров и общим санузлом на эти 2 номераи там же домики с удобствами в номере, но по 600р. на чел. При том еще от этой цены у них сейчас скидка 20% так что выйдет дешевле.
    Есть вариант в Чемальском районе - Алтаир - там было дешевле рублей по 400 за чел, но полуудобства т.е. туалет и умывальник с холодной водой. Душ на территории. А благоустровенные номера с душем там же за 1000 р на чел-ка.
    В сентябре ожидается снижением цен на базах, поэтому вариантов должно быть больше.

    ICQ 344700203

    Исправлено пользователем graff (29.07.09 11:24)

  • И мне в личку пожалста

  • В ответ на: Напишите мне, пожалуйста, тоже. У нас похожая ситуация, только в середине сентября..
    тут гляньте. с начала сентября сильно цены снижены.

  • ННП Сегодня купил путевки в Жемчужине Алтая по 400 за сутки. санузел один на два номера. База недалеко от Айского моста. Кстати последняя автобусная доставка...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: