Погода: 2 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
НГС.Форум /Туризм Путешествия / Местный туризм. Алтай /

Кто в яровое в начале августа????

  • Господа, хотим с подружайкой в начале августа поехать в яровое на машине, вот хотелось бы найти более опытную компанию) ну можно и просто компанию)) отзовитесь

    Всем моим ошибкам есть оправдание - я живу первый раз!

  • Возьмите меня с ссобой. Что нибудь придумаем. :хехе:

    No money, no funny.

  • хотелось бы конкретных предложений ) ну правда компанией ведь веселее!!!

    Всем моим ошибкам есть оправдание - я живу первый раз!

  • а, ну для конкретики - нам по 26, милы и обаятельны)))
    :чмок:

    Всем моим ошибкам есть оправдание - я живу первый раз!

  • слайды:)

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • Мы с парнем поедем.. но скорее всего только на выходные если с работой не разгребемся.были там уже в этом году и втом, не пожалели

    дождалась))))

  • ну возьмите меня ссобой.. я тоже через чур обоятельный.. :бебе:

    No money, no funny.

  • Я был на этих выходных (17,07-19,07), понравилось. Скорее всего поеду еще раз 24 либо 31 на машине. По проживанию: снимали однокомнатную квартиру в 10 мин от пляжа за 1500 в сутки, (это через перекупщика, в этот раз на прямую с хозяином, будет около 1000) либо можно на самом пляже снять домики на двоих, стоит 1200 (+ доп место 300руб). Телефоны для брони записал. Если у кого есть желание - icq 855383 - поедем вместе.

  • 30 числа поеду на машине

  • А че так дорого жилье? сейчас вот звонила, домик на 2-х с человека максимум 300, может подвох какой, а то еду 27 первый раз, неохота себе отдых испортить

  • И я 30-го с подружкой собираюсь!
    Возьмите нас с собой в дорогуууу:смущ:

    Ну, хорошо, я опять неправа.
    Но ты же можешь хотя бы попросить у меня прощение?

  • Все зависит от того, на сколько Вы едете дней и от расположения дома/квартиры. Чем ближе к озеру и лучше условия проживания, тем дороже.

  • Для желающих отдохнуть в нашем городке есть несколько предложений..

    1) Двухкомнатная квартира -- Комнаты изолированные / Хороший ремонт ( кафельная плитка, стеновые панели) / Современная мебель / Все необходимое для проживания.

    2) Частный двухэтажный дом -- (Сдаются 3 комнаты) -
    На улице / Беседка с диким виноградом / мангал для шашлыков / газоны / возможность парковки нескольких автомобилей.
    В доме / Дом полностью благоустроен / Всё необходимое для проживания предоставим.

    Недорого - 8-905-989-4336 - Ирина

  • прогноз погоды что то не радует ? посоветуйте какова вероятность попасть в ненастье и есть ли чем там заняться в это время ?

    Всем моим ошибкам есть оправдание - я живу первый раз!

  • Скиньте в личку цены...а вообще интересует однокомнатная квартира со свеми удобствами и техникой (стиралка, утюг и т.д.) в пределах 5-10 минут от пляжа...если есть такие варианты у Ваших знакомых, также кидайте в личку. Приезжаем ориентировочно 8-10 августа примерно на 7-10 дней.

  • С подругой 1го числа поедем на машине. Кто знает дорогу? Давайте вместе

  • Мы тоже собираемся поехать, и тоже в первый раз. Кто может показать дорогу? Ну и чтоб не очень быстро ехал. Ну км 100-110 max...Есть такие?

  • угу... км 160-180 мин:)

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • В ответ на: угу... км 160-180 мин:)
    на чем в этот раз?:улыб:форд мондео?
    а какая скорость по спиринскому лесу?:улыб:около 80?
    часа за 4-е долетаешь?:улыб:

  • Здравствуйте! А можно и мне в личку)
    Едем 15 августа, на 5-7 дней, трое девушек с двумя детьми 6 и 7 лет. Нужен домик недалеко от пляжа, достаточно комфортабельный, и чтобы было где поставить машину)
    Заранее спасибо!

  • если кто желает 7 августа поехать с утра..можете на хвост падать..проведем до ярового:) обещаю сильно не топить:))))

  • В ответ на: проведем до ярового
    Не найти дорогу до Ярового, всё равно , что заблудиться в 3 соснах :secret:

  • вы топик читали?:) раз есть такие вопросы..значит можно видимо:) по большей части я думаю люди не хотят ехать одни на дальняк..нет опыта..в 2 машины то спокойней ехать..

  • Да там ключеввые слова : хотим с подружайкой
    :миг:
    Дорога вторична

  • возможно:улыб:

  • :спок:

  • дорога была первична))) вернулись ужо ) найти правда оч легко)) убил конечнго учсток трясучки , а так все отлично

    Всем моим ошибкам есть оправдание - я живу первый раз!

  • не уж то даже в камень на оби не уехали?:)

  • ннп)

    из последних отдыхающих) как оно в яровом) много ли народу)

  • Народу немного. для отдыха - самое то.
    планирую в августе еще съездить на несколько дней. так сказать закрыть сезон.
    :улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: