Погода: 3 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Туризм Путешествия / Местный туризм. Алтай /

Куда можно поехать с палаткой без машины

  • Привет участникам форума!
    Подскажите, пожалуйста, хорошие места недалеко от Новосибирска, куда можно поехать с палаткой на одну-две ночи. Машины нет.

  • Мест то много..автобусы у нас по всей области ходят.. Вы о себе информацию сообщите, а то может кто с машиной но без палатки:улыб:

  • Самый простой. Берете на автовокзале билеты до Завьялово (Новосибирское, хотя, впрочем, и на Алтайское можно, но это дальше и там только озера), доезжаете до упора, проходите деревню и дальше в бору на берегу Обского моря выбираете место. Но народу много. Хотя в любом направлении, где близко общественный транспорт, народу особенно много.
    Второй вариант - на любой автобус в сторону Камня-на-Оби (лучше на Антоновский, он прямо до места довезет) , доезжаете до Усть-Алеуса и также идете в сторону Обского моря. В устье этого самого Алеуса особенно красивые места (на противоположном от деревни берегу, брод есть выше по течению).
    Третий вариант - едете на электричке в Кузбасском направлении и в районе какого-нибудь Мотково выходите и ищете стоянку на Ине.

    TLC 76, 4,2D, 2013
    In Via Veritas

  • gruss, спасибо за помощь :улыб:

  • на берди тож неплохо, на некоторых ейных притоках.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: