Погода: 7 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Туризм Путешествия / Местный туризм. Алтай /

Возьму пассажиров до Горного Алтая и обратно

  • С удовольствием увезу из душного Новосибирска нескольких человек (до 6) на любую базу в Горном Алтае, а также заберу через какое-то время. Автомобиль Ниссан Прессаж.
    Во время кризиса готов снизить существенно цену или рассмотрю вариант альтернативного расчета (для юрлиц)!
    Давайте думать, как нам организоваться?

  • :)И сколько будет стоит эта поездка?Я в августе планирую с подругой на пару дней туда опять рвануть.:хехе:

  • К примеру до Усть Косы и далее на 30 км сколько на 2х?

  • Предлагаю такой расклад:
    1-2 чел. - 5 руб./км., 3-4 - 6 руб./км., 5-6 - 7 руб./км.
    Считаем конечно же туда и обратно.
    Например, до Усть-Кокса на 2-х человек 7 500 руб.

  • :eek:Дорого проще тогда уж на автобусе от турфирмы!

  • Конечно на автобусе дешевле, на то и автобус. Но в любом случае, как соберетесь - звоните, может народ будет - дешевле получится. Можно и по зачету попробовать сработать...

  • Кстати, не подскажите, какие фирмы еще кроме Говоров возят до Акташа и до Усть-Коксы ?

  • Альтаир до Коксы возят.

    путушествие под другим углом...

  • В ответ на: Например, до Усть-Кокса на 2-х человек 7 500 руб
    А на 3-х или 4-х ?

  • В ответ на: Предлагаю такой расклад:
    1-2 чел. - 5 руб./км., 3-4 - 6 руб./км., 5-6 - 7 руб./км.
    Считаем конечно же туда и обратно.
    Например, до Усть-Кокса на 2-х человек 7 500 руб.
    Чем больше людей, тем дороже???

  • Так сумма ж на всех делится

    Some folks like water, some folks like wine, but I like the taste of straight strychnine

  • В ответ на:
    В ответ на: Например, до Усть-Кокса на 2-х человек 7 500 руб
    А на 3-х или 4-х ?
    Да особо нет разницы. Я не для зарабатывания денег, а для интереса и поддержания штанов в кризис. Так, что, думаю, надо созваниваться, да обсуждать - думаю договоримся! :agree:

  • В ответ на:
    В ответ на: Предлагаю такой расклад:
    1-2 чел. - 5 руб./км., 3-4 - 6 руб./км., 5-6 - 7 руб./км.
    Считаем конечно же туда и обратно.
    Например, до Усть-Кокса на 2-х человек 7 500 руб.
    Чем больше людей, тем дороже???
    Так точно, т.к. расход топлива больше, да и "насиловать" машину лишний раз не нужно...

  • Нас заинтересовало ваше предложение. Нужно в конце июля уехать на Алтай группой в 5 человек.
    Дайте ваши контакты в личку:улыб:

  • до Чемала и назад, цену напишите в личку.

  • Вот и компании собираются сразу... Уже половина июля расписаны. Обращайтесь, друзья, вместе и веселее и дешевле!:улыб:

  • А на Санвайбс, на этой неделе, кто-нибудь едет? Можно туда-обратно на 2-3 дня смотаться...

  • Чтото когда сравниваешь написанные Вами цены и цены http://www.altairtour.ru/uploads/docs/transfer_altay_novosibirsk.doc
    Соотношение сильно не в Вашу пользу.

  • Согласен. Я так понимаю, что Вы также малознакомы с понятием "такси" и всегда ездите на автобусе, даже когда нужно ночью уехать, ждете утра? А когда женитесь - заказываете не лимузин, а едете на мотоцикле - так еще дешевле!
    Предлагаю Вам не кидать такие ссылки, иначе женщины подумают, что Вы жмот и перестанут с Вас расценивать как мужчину!
    Ни в коем случае не оскорбляю, хочу донести, что не всегда нужно держаться за свой рубль, как буд-то удовольствие от отпуска - это как можно больше сэкономить бабла?
    Расслабляйся, друг, жизнь одна!
    P.S. Предже чем писать оценил, например, такси стоит 7 руб/км. и, скорее всего, там будет не минивэн, а возможно и без кондера. Я же предложил за 5 рублей, и то кто звонил всем еще скинул цену... Ведь все равно всех денег не заработать, да и не сэкономить! :friends:

  • До Акташа (примерно 800км) возьмете 4 человека 17 июля?
    Если да, то какая стоимость проезда?

  • В ответ на: До Акташа (примерно 800км) возьмете 4 человека 17 июля?
    Если да, то какая стоимость проезда?
    Если поездка только в одну сторону, стоимость составит 6000 руб., т.е. 1500 на человека. По-моему, дешево, разве не так?

  • Цена адекватная, нас устраивает.
    Завтра определимся. Как с Вами связаться, чтобы обсудить нюансы?

  • sweetiren не нужно так резко. Такси - это такси, и с подобными расстояниями как то не вяжется. Если для едущих отдыхать на Аю или около нее это еще както вяжется, то для забрасывающихся в горы уже нет.

    Вот и до Акташа Вы уже называет цену из расчета 3,75 р/км при заявленных в начале 6-ти. И цена действительно, как пишет Dungeon, становится адекватной.
    Тогда сколько будет стоить поездка до Усть-Коксы на 5 человек? Теже 800 км, но другая дорога. И какая разница поездки днем или в ночь?

  • :agree: Мне нужно знать в какой день поедете туда. Надо ли обратно?
    По поводу 4-х и 5-ти человек есть разница. Т.к. на 4-х едет маленькая машинка, а на 5-ть едет минивэн! Но в день однозначно лучше, т.к. просто-напросто безопаснее.

  • Пока планы ехать туда в выходной (не этот).
    Обратно предпочитаю заранее не заказывать. По окончании "отдыха" можно и позвонить.
    Но опятьже нужно учитывать что все с рюкзаками.

  • Думаю, что 8 т.р. А рюкзаки будем распихивать по салону, что поделать?

  • Друзья, кого забрать на будущих выходных с Горного? Еду пустой, думаю, договоримси...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: