Погода: 10 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.043...8пасмурно, небольшие дожди
  • Подскажите можно ли в нашем городе арендовать яхту или катер. Для отдыха на нашем Обском море, дня на два. Компания человек 6.

  • Да. Нужно приехать в яхтклуб (Наука например) и поговорить, там подскажут.
    Арендовать можно вместе с кэпом, иначе вряд ли кто даст, да и не имеют права.
    Только воды вот пока мало, яхты и катера еще на берегу.

  • Можно даже экзотический надувник арендовать:улыб:

    Мужчина должен быть ленив и свиреп

  • Не знаю что такое надувник, но догадываюсь. А сколько может стоить аренда судна, примерно. И какие еще клубы кроме Науки у нас есть.

  • Изумрудный в Бердске, Аквалэнд перед Бердском, Водник и Чкаловец в аванпорту.

    Мужчина должен быть ленив и свиреп

  • Зависит в основном от количества человек, на которое оно расчитано, в среднем от 1 до 5 тр час . Клубы есть еще на оби - около димитровского моста, например,-но там няхт нет, тока корабли

    Исправлено пользователем Alfishe (25.05.09 16:52)

  • Спасибо за советы. В итоге нашли корабль на 12-15 человек, отдохнули супер. Цена 2 руб в час. Место дислокации пристань МЧС. Если будет интерес пишете, поделюсь телефончиком.

    Исправлено пользователем il78 (27.07.09 10:14)

  • А мне интересно что-то небольшое для обеда-ужина на двоих на пару часиков, поделитесь телефончиком, а то ездить и разговарить нет возможности (ориентировочно 14 августа)

  • См. личку

  • И мне киньте координаты, если не затруднит.

  • В ответ на: А мне интересно что-то небольшое для обеда-ужина на двоих на пару часиков, поделитесь телефончиком, а то ездить и разговарить нет возможности (ориентировочно 14 августа)
    аналогичный вариант интересует, вы нашли уже?

  • В ответ на: Спасибо за советы. В итоге нашли корабль на 12-15 человек, отдохнули супер. Цена 2 руб в час. Место дислокации пристань МЧС. Если будет интерес пишете, поделюсь телефончиком.
    Фотку бы кораблика показали..

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Фотки

  • фотки 2

  • Интересует тоже. 2 человека на три-четыре часа,
    Территориально желательно Бердск,
    Можно просто моторная лодка или что-то подобное.

    А у нас в сибири летом целый месяц снега нету)

  • Подскажите телефончик и где пристань МЧС находится . Заранее спасибо

  • В ответ на: А мне интересно что-то небольшое для обеда-ужина на двоих на пару часиков, поделитесь телефончиком, а то ездить и разговарить нет возможности (ориентировочно 14 августа)
    киньте и мне предложения, плиз

  • Можно и мне информацию:хехе:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: