Погода: 0 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
  • Компания порядка 10 чел. хотят двинуться по Алтаю. Примерно с 1-7 июня.
    Маршрут пока неизвестен. Примерно это Мультинские или Шавлинские озера.
    Ищем проводника. Если есть другие предложения по маршруту, то готовы рассмотреть.

  • написал в личку

    Всё, что не убивает, делает меня сильнее.

  • Смотрим в личке.

    Что ж вы так убиваетесь?!
    Вы ж так никогда не убьетесь!

  • К сожалению мы ограничены во времени, маршрут нужен на неделю.

  • С 1 по 7 это сам маршрут или Н-к-Н-к?

  • Добрый день!
    Могу предложить маршрут к подножию Белухи и на Кучерлинское озеро (из с.Тюнгур, Усть-Коксинский р-н). Маршрут конный. Мои услуги бесплатны, оплачиваете только аренду коней.
    Вообще я житель Тюнгура, но в данный момент (до начала тур.сезона) подрабатываю в Конном клубе в Сосновом бору в Нске (ост.Учительская). Если интересно можем встретиться, я привезу фотографии с маршрута.
    Виктор, 8-913-694-7260

  • По-моему в это время там еще снег встречается, и в палатке спать совсем не жарко ночами. Бывали там несколько позже - через реку Шавла даже был "мостик" из снега. Если только Вас это не пугает и мешает... :миг:

    Хочу жить в городе Любви, на улице Согласия.
    Чтобы окна выходили на проспект Мечты,
    И дорога вела к морю, под названием Счастье...

  • А если тоже самое на август-сентябрь

  • Если интересны Шавлинские озера, Мульта - пишите мне на ivan###mail.biysk.ru.. Проводников, лошадей или транспорт найдем. Не забывайте, если захотите в район Мульты, то Вам необходимо будет получать пропуск в погран-зону (бесплатно) и пропуск в заповедник (платно, если пойдете на Мульту выше второго озера). У Вас будут в группе иностранцы? Если да, то про Мульту можно уже забыть, т.к. пропуск пограничники уже не дадут.
    Я могу обеспечить Вас также транспортом до Мульты , либо до Чибита (Шавло)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: