Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Туризм Путешествия / Местный туризм. Алтай /

Каракольские озера- на каком авто?

  • Доброго времени суток форумчане,вопрос таков:кто -нибудь самостоятельно до Каракольских озер добирался,имею ввиду на своем авто,если да,то насколько должен готов жип что-бы туда залезть?или не так страшен черт)))) В наличии дефендер110 и коротыш паджера.Пропрем?

  • в прошлом году в июле по не сильно сухой погоде на равшанчике-коротыше не доехал километров так 10. Примерно до туда же доехала нива длинобазная. Видел ребят на поднятом прадо коротыше в квадратном кузове. Они доехали нормально.

  • Единственный автомобиль на котором можно доехать до Каракольских озёр - это ЛОШАДЬ. Остальное - бред.

    Всё, что не убивает, делает меня сильнее.

  • :agree:
    я что-то там тоже машин не наблюдала...
    может не сезон?:улыб:

    Свободы!

  • В ответ на: Единственный автомобиль на котором можно доехать до Каракольских озёр - это ЛОШАДЬ. Остальное - бред.
    + 500

    Жизнь прекрасна!

  • До подножия горы может и можно доехать, но дальше два варианта: 1) Лошадь, 2) Свои двои ноги

  • В ответ на: До подножия горы может и можно доехать, но дальше два варианта: 1) Лошадь, 2) Свои двои ноги
    3) ветролет :biggrin:

  • Лет семь назад мои знакомые поехали на Каракольские на легковых. Ехали туда три дня вроде. Больше толкали чем ехали.

    А так до Усть-Туры свободно на ГАЗ-66 или на УАЗике.
    Далее 2 дороги. Одна пешая. По другой на лошадях.
    Но где ходят на лошадях - это дороге. Скорее всего УРАЛ проедет, потому что мне говорили что ездит.

    Так что лучше всего УРАЛ. :спок:

    In mountains the people Russian

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: