Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
  • Собираем группу на Водопады Высокогорного. Нужно еще 3 человека!

    краткая программа ниже:

    Протяженность - 90
    Продолжительность - 6 дней/ 5 ночей
    Кол-во туристов в группе не менее - 6 чел.
    Категория сложности - 1 категория

    Кузнецкий Алатау – жемчужина, которая расположена на юге Кемеровской области.

    1 день. г. Междуреченск – «Куприянова» поляна

    2 день. «Куприянова» поляна – приют на р. Высокогорный

    3 день. Приют на р. Высокогорный – стоянка в долине р. Высокогорный

    4 день. Стоянка в долине р. Высокогорный (экскурсионный)

    5 день. Стоянка в долине р. Высокогорный – «Куприянова» поляна

    6 день. «Куприянова» поляна – г. Междуреченск

    подробности ICQ:412947494

  • чё-то ваще скучный трек. хоть бы закольцевали, что ли.

  • красивый, прогулочный, туристический трек. это не спортивный маршрут!
    присоединяйтесь-можно рассмотреть варианты о закольцевании маршрута)

  • ну щас, всё брошу, пойду на зубья. я там два раза прохаживался, пока с меня хватит. теперь только с детьми

  • Тогда пойдемте на Шавлинские с 28 июля - посмотрим на затмение 1 августа и 3 августа -будете в Новосибе! Там красиво! Но это тоже надо все бросить)))) Надо к этому заранее подготовиться :миг:

  • не, у меня по плану, помимо работы, дома и спелео - только на белуху влезть. но это уже явно не в этом году. и, похоже, не в следующем (будущий год - J2). стало быть, в 2010-м (: ну а потом можно и на шавлинские. забиваем стрелу на лето 2011-го? хотя, давайте лучше на 2012-й год. потому что крайний срок в 2011-м надо успеть открыть 500+ пещеру на алтае, а это займёт массу времени и средств. в общем, видите, график напряжённый (: не до зубьев.

  • да, действительно-не до зубьев! как Вы туда еще Шавлинские в 2012 умудряетесь втиснуть?;)
    Ну а если серьезно, что за пещера 500+?-извините я не в курсе :).

  • ну, типа, глубже 500м. она ещё не открыта, но существует

  • а что за пещера-то? где находится? предыстория какая-нибудь есть?

  • да я ж говорю: не открыта она ещё, какая ж вам предыстрория... кувалдить надо!

  • а где она находится?

  • я не пойму, вам чего ответить-то? дать вам точные координаты, что ли? ненайденной пока пещеры? (: есть ряд перспективных районов, надо поисковать, копать... я вот двумя районами позанимался, из тех куда легко попасть. кажущиеся перспективы, после поиска, упали, к сожалению, с 700м до 200, так уж разлеглись породы.. бум искать дальше.

  • все понятно)

  • ну слава те господи. а то я уже занервничал (: ну, думаю, проболтался, капец, щас расколят

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: