Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Туризм Путешествия / Местный туризм. Алтай /

Подскажите недорогую базу близко к Новосибирску

  • В конце июля фирме исполняется 2 года, хотим с коллективом (человек 12-14) отметить сие событие. В прошлом году ездили на базу Приборостроительного завода за п.Новый. Стоило это в прошлом году на 10 человек за сутки около 4 тысяч, т.е. за зал тыщи 2 и за койкоместо рублей по 150-200 - точно не помню. Впринципе все понраилось, но хочется разнообразия:улыб:Главные требования - не дорого, и чтоб посторонних поменьше ))

  • Я сейчас тем же самым занимаюсь, правда ищу на 2 августа, но к сожалению все занято, есть шанс что конец месяца еще где-то свободно, попробуйте:Дубровино, относительно недорого-2999019, Издревая, -337-96-79,291-36-15 если не подойдут, могу на почту скинуть все базы НСО которые я обзванивала с контактами может чем поможет.

  • Есть в Новососедово гостиница "Таёжная" - taejnaya.ru - около 140 км от центра - цены вполне умеренные и никого кроме Вас там не будет

  • Можно еще какой-нибудь Зеленый Клинв летних домиках, база НГУ-но там все скромненько совсем, если не сказать больше.

  • Неплохая недорогая база Голубое озеро на Обском море, есть проживание в домиках.

    У таких, как мы, все обязательно сбудется

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: