Погода: −5 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...5пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Туризм Путешествия / Местный туризм. Алтай /

Семейный отдых в палатке в НСО

  • Подскажите где можно провести семьей в палатке 2-3 дня у воды? Что бы и народу не очень много, и машина рядом, и туалет не в кустах? И расстояние от города в пределах 200-300 км. Что скажете о Завьялово (Бухта)?

  • В ответ на: Подскажите где можно провести семьей в палатке 2-3 дня у воды? Что бы и народу не очень много, и машина рядом, и туалет не в кустах? И расстояние от города в пределах 200-300 км. Что скажете о Завьялово (Бухта)?
    Взаимоисключающие условия.:улыб: Много народу в 99% подобных мест. Из них туалет в кустах в 80%. Остальной 1% - дорогие санатории, пансионаты и базы, где, впрочем, народу всё равно много.

    TLC 76, 4,2D, 2013
    In Via Veritas

  • В ответ на: Что скажете о Завьялово (Бухта)?
    Там по одной стороне базы отдыха,по другой полно народу. Похожая "бухта" по дальше немного. Устье р.Чингизка. Там поменее публики. Но туалет всёж в кустах. :ха-ха!:

    Фокус...шустрый, оптимистичный Фокус ;-)))

  • А вы когда собираетесь? я тоже хотела б с семьей (я, муж и дочка 7 лет) на 2-3 дня на Обском море в период с 21.07 до 03.08 на отдых. Если найдете место-отпишитесь. Заранее спасибо.:улыб:

  • Тоже собираюсь на "семейный отдых" на Обское море в районе Завьялово на недельку в августе. От компании не откажусь:улыб:

  • :ха-ха!:
    Почему все думают что им первым пришла в голову такая мысль? У остальных отдыхающих у Обского моря точно таки-же пожелания, поэтому:

    - все автомобильные подъезды к морю забиты автомобилями, концентрация которых там достигает 1 машины на 5 м береговой полосы. По приезду в завьялово я не уверен что вы найдете где поставить машину, не говоря о палатке. Остальной берег занят базами или имеет крутой обрыв и плохое дно.

    - если есть возможность туалета не в кустах, то такой вариант еще менее привлекателен - туалет на голом месте. Можно также возить собственный биотуалет.

    - 200 км - это не расстояние. В последнее время для того чтобы просто искупаться приходиться столько ехать.

    Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали. (c)
    Марк Твен

  • если ехать не в выходные, то такого скопления машин-людей нет, а уж где поставить палатку..(за 23 года проблем не возникало). Крутой обрыв детям очень нравится: они его ходят траверсом, роют норы. Кустов там действительно нет, зато есть прекрасный сосновый бор:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: