Погода: 2 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
  • Добрый день всем!!!
    Подскажите, кто остается в городе на отпуск, кто как себя развлекает?? помимо похода на пляж??
    и как думаете чем можно себя развлечь месяцок??
    а то так грустно никуда не ехать(((

  • Ох как я вас понимаю!!! Про отдых в городе! Прошлась по музеям (благо в Сибе всего 3 месяца живу есть чем занятся в выходные), в выходные беру камеру и иду пешком куда глаза глядят и фоткаю все интересное. В эти выходные если повезет то на карьеры сгоняю.

  • Все зависит от того, каким способом вы готовы развлечься, активно или так, в кино сходить...

    есть у нас Заельцовский парк например, где сущ-ют велики/ролики, теннис, подвесной городок и т.д...есть скалодром где-то, есть набережная где тоже какие-то прокаты вроде были...
    а более пассивные развлечения-это кино (благо кинотеатров море щас), музеи, выставки, концерты, гонки, короче раздел НГС релакс вам в помощь

    СПЕЦЦИалист и пряновед:)
    Ford Focus МКПП 2,0

  • Кстати, к слову о великах! Потрясающе провела выходные взяв велик напрокат в заельцовском парке. Велик классный, дорожки лесные просто созданны для такой езды. В лесу ,уже вглубь когда уехали нашли земляники поляну и литр собрали за полчаса. Потом костерок соорудили, исклчительно окмаров отгонять( я за бережное обращение с природой) и домой. Прокат велика 120 р. час, только надо от комаров взять чего нибудь, а то они там как с цепи сорвались, как будто крови в жизни не пили :-) А если решишся сходить в музей, то пиши составлю компанию. Давно хочу в музей Рериха попасть и в музей бересты, одной просто не так интересно идти.:улыб:

  • Вел - классно!
    только в Заельцовке нормальные велики 170р/час прокат..
    Возможно проще купить...да хоть китайский...в той же Ленте.. (не самый хороший вариант:миг:но как вариант - вполне)
    Кататься по лесным дорожкам - надо все же уметь. 10-15км по лесу нехило напрягают мышцы ног и спины.
    Мне очень нравятся закаты на Оби в Заельцовке.
    Тут немного фоток есть:
    http://fotki.yandex.ru/users/dsilevi/album/39054/
    Еще оч приятно съездить покататься на биатлонку - но это несколько другое удовольствие:улыб:горочки там -> "мама-не-горюй"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: