Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
  • Не видели как дорога вдоль Чуи от слияния МАжоя до Чибита? В 2005 мы еще могли на седане проехать.......
    Есть ли телефоны базы НАдежда, работает в летний период только или как?

    Исправлено пользователем Эллин (14.08.08 10:47)

  • В ответ на: Не видели как дорога вдоль Чуи от слияния МАжоя до Чибита? В 2005 мы еще могли на седане проехать.......
    Есть ли телефоны базы НАдежда, работает в летний период только или как?
    Как не видел, мы ехали по ней до Чибита. На ЗИЛе нормальная дорога. А вот на легковой даже сложно представить. Я вроде слышал что там ГАЗели ходят, если их не жалко. Дорога была сухая, думаю наверное она осталась такой же как и была раньше.
    Телефона НАДЕЖДЫ у меня нет.

    In mountains the people Russian

  • А кто базу держит? Местный кто то?
    В 2005 мы эти 15 км ехали часа 2 по моему, на седане , закладывая дыры в дороге камнями и убрая лишние....

    Исправлено пользователем Эллин (14.08.08 11:27)

  • Кто базу держит не знаю.
    Мы прошли через нее, и не додумались все разузнать.
    А вот и зря.

    In mountains the people Russian

  • Да, жалко. Место такое что инфа о базе бы пригодилась.....ну ладно попробую в своих кругах что нибудь разузнать ....:хехе:

  • В ответ на: Да, жалко. Место такое что инфа о базе бы пригодилась.....ну ладно попробую в своих кругах что нибудь разузнать ....:хехе:
    Вот как узнаешь чего напиши здесь на форуме.

    In mountains the people Russian

  • Ессно. :yes.gif:

  • В ответ на: А кто базу держит? Местный кто то?
    В 2005 мы эти 15 км ехали часа 2 по моему, на седане , закладывая дыры в дороге камнями и убрая лишние....
    проезжают счас некоторые любители:улыб:но дорога стала хуже.. sic!
    на паркетнике еще можно податься, на более мелких все же не советовал бы..
    Надежда - как была халява, так похоже и счас - никого там толком нет..
    машину можно найти в Чибите. УАЗ - 1500 до Стрелки.

  • А вто именно возит? Какой дом?

  • нас вез местный милиционер, его дом, мне кажется, там все местные жители знают.. - ближе к тракту, там еще три дерева растут

    Собираетесь?
    там оч приятно в начале сентября...но, правда, уже и ведмедя можно повстречать:улыб:

  • В ответ на: А вто именно возит? Какой дом?
    ЗИЛ можно найти возле мостика в Чибите, через один дом отнего влево

    In mountains the people Russian

  • Все может быть , во всяком случае сильно хочеться. А когда хочеться , получается, иногда спонтанно.
    Ну ведмеди и летом говорят овец таскали не слабо......Хотя конечно странно, туристов полно, врде как зверье дожно подальше держаться.......

  • Вот наконец-то смог описать немного поход на Каракабак-Мажой в июле 2008 и выложить еще много фоток у себя на сайте.
    www.vgorah.narod.ru\HTMLs\TRAVELs\trav14.htm
    В августе был в Актру (Купол 3556 м - Малый Актру - Голубое озеро - перевал Значкистов 3240 м - вершина 3403 м), сейчас занимаюсь этими фотками, скоро тоже выложу.

    In mountains the people Russian

  • Поправлю автора, это здесь

  • Отдельное спасибо за раздел "выводы" в отчете "МАжойство" . Ой как все правильно сказано, :agree:.

  • В ответ на: Поправлю автора, это здесь
    До конца не понял, что хотели поправить то?

    In mountains the people Russian

  • В ответ на: Отдельное спасибо за раздел "выводы" в отчете "МАжойство" . Ой как все правильно сказано, :agree:.
    Про какой пункт?

    In mountains the people Russian

  • здесь
    Пункт 2,3,4, ну и пятый тоже

    Исправлено пользователем Эллин (05.09.08 13:13)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: