Погода: −3 °C
24.04−6...3облачно, без осадков
25.043...6пасмурно, без осадков
  • Собственно, сабж. Нужно в июле отправить бабушку с двухлетним ребенком в ХОРОШИЙ санаторий. В крайнем случае - база отдыха. Хотели в Турцию, но в июле там жарко, да и не справится бабушка одна, а мы с мужем не можем вырваться.Требования к санаторию:

    -спокойно!!! Пьяных компаний по минимуму. Семьи-дети.
    -хорошее питание для ребенка
    -теплые корпуса - то есть стандартный номер, не домики щитовые
    -цена не волнует

    В принципе, желательно в нашей области, но и тот же Алтай можно. Посоветуйте! Сами вообще ни разу нигде не были, так что понятия не имею, с чего начинать искать.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • Сосновка, Золотой Берег, много детей, отличное питание, недалеко от города.

  • Рассматривайте базу отдыха, санатории чаще всего детей до 3 лет не принимают. На Алтае только базы. Санатории в Алтайском крае - Белокуриха.
    В НСО попробуйте все же Сосновка - семейнее не бывает может примут с ребенком. Если не нужно лечение - Барвиха в НСО - там аквапарк и вообще пансионат хороший. НА Алтае рассматривать можно Берель, Ареда базы высокого уровня.

  • Я была и в Сосновке и в Золотом Береге с еще тогда грудным ребенком. А в Сосновке даже в корпусах колясочки на первых этажах стоят, чтобы не таскать в номера.

  • Спасибо за советы! Попробую начать с Сосновки, про нее слышала. А про Барвиху и не знала, тоже узнаю, тем более, что лечение и не нужно.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: