Погода: 7 °C
16.04−1...6небольшая облачность, без осадков
17.040...12пасмурно, небольшие дожди
  • Скачал, допустим, интересующую карту километровку. А вот где её теперь напечатать? На струйнике по кусочкам, а потом склеить? Необходимость распечатки не обсуждаем.

  • В ответ на: Скачал, допустим, интересующую карту километровку. А вот где её теперь напечатать? На струйнике по кусочкам, а потом склеить? Необходимость распечатки не обсуждаем.
    формат какой получается?

  • Формат какой имеется в виду?
    Если формат файла, то gif. Если размеры карты в сантиметрах, то не знаю точно. В любом случае, больше, чем А4.

  • на пл. Кондратюка печатают карты. Здание большое такое (советская 65) .Вход конторы где печатают как раз на площадь смотрит. Мегаграфикс вроде бы.

  • по-настоящему, достаточно вырезать из карты нужный кусок и распечатать на а3. очень редко удаётся замести большую территорию: ногами-то ходить - не по карте пальцем елозить.
    один хрен на работе у нас распечатывал у инженеров на плоттере в цветах и красках огромную простыню (причём просто хребтовку!). я лично стесняюсь так по-хамски использовать рабочее оборудование. но резюме такое: надо искать инженеров (работа с чертежами) или полиграфические конторы (плакаты, постеры)

  • я печатал в Мега-графикс на Вокзальной, там воопще пофиг какой формат - какой надо такой и напечатают.

  • Зайдите в любой салон оперативной полиграфии, их по городу как грязи. В основном печать до формата SRA 3 (320x450) вам, думаю, хватит. Если надо больше, то, как писал выше Артём, зайдите в Мега-Графикс, у них там широкоформатный цветной плоттер, печатают до А1 включительно.

    Гигиена - враг туризма!

  • Всем спасибо.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: