Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Туризм Путешествия / Местный туризм. Алтай /

Как добраться из Нска до Барнаула поздно вечером?

  • Здравствуйте!
    Приезжаю 14 апреля в Новосибирск из Барнаула на концерт группы Lake Of Tears. Концерт окончится где-то в промежутке 22:30-24:00.
    Соответсвенно хочется сразу же уехать домой в Барнаул. :yes.gif:На это время нет ни поездов, ни рейсовых автобусов. Все только утром. Ночевать на вокзале как-то неохото :nea.gif: Есть автобус до Горно Алтайска, который отходит как раз поздно вечером, но он идет мимо города по трассе М52:хммм:Может кто знает какие-нибудь автобусы с челноками или что-нибудь вроде того, чтобы вечером уехать в Барнаул. ?

  • Привет Антон108.всё намного проще, чем кажется. Смотри, ты едишь на концерт, наверно не один,смотришь его, наслождаешься ,пьёш пиво, выходишь с него и опа тупик на улице та ночь, а дом огого где, заходишь в любой магазин ещё пивка, уже хорошо если мало то ещё , короче по усмотрению(а то спою) гуляешь по городу он у нас красивый (ночью), пока дойдёшь до автовокзала (если не заберут) уже 6-00 ,Твой первый авто.

  • В ответ на: Привет Антон108.всё намного проще, чем кажется. Смотри, ты едишь на концерт, наверно не один,смотришь его, наслождаешься ,пьёш пиво, выходишь с него и опа тупик на улице та ночь, а дом огого где, заходишь в любой магазин ещё пивка, уже хорошо если мало то ещё , короче по усмотрению(а то спою) гуляешь по городу он у нас красивый (ночью), пока дойдёшь до автовокзала (если не заберут) уже 6-00 ,Твой первый авто.
    :хехе:Пасиб за совет. Но это как-то напряжно, на следующий день на работу. А гопнег не запинают? По слухам опасный у вас град.

  • Челноки уездают из Нска на Барнаул и т.п. по утрам или до обеда, максимум. Поэтому, советую разориться на гостиницу (обзвоните близлежащие по ДубльГис Нск), есть квартиры пр часам - можно часов на 5-6 там отлежаться, доспать там до утра. Или же можно просидеть до 6 утра в Нью-Йорк Пицце (на Ленина,12, например) - пива попить, поесть, а в 6,30 уже первая маршрутка от автовокзала на Барнаул идет.

  • человеку домой надо и на работу.он спрашивает как бы уехать а вы ему останься пивка попей да в нью йорк пицце посиди.еще вариант.доедь до поста бердского а там с гаишнегами договорись чтоб на попутный до барнаула тебя усадили! :спок:

  • Да уж, конечно, гаишникам больше делать то нечего, только пристраивать загулявших меломанов.. Это же не беременная женщина или старик при смерти:миг:

  • знаешь как просить будешь.я лет в 15 ездил в омск договаривался типа помогите срочно домой надо мама волнуется или еще что нибудь и неплохо срабатывало:)

  • Спасибо всем за советы. Буду думать.

  • Можно поездом. Только поглядите заранее расписание.

    "Nell'era Delle Сamminatore"

  • В ответ на: Можно поездом. Только поглядите заранее расписание.
    Смотрел. Нет поездов в это время:хммм:

  • Антон, гляньте в личку.:улыб:

  • Раньше был автобус Томск - Барнаул. Идет примерно около 00.00 (точно не скажу). Но у него маршрут немного не стандартный. Точно помню, что он заезжал в а/п "Толмочево".
    Я всегда уезжаю из Бердска автостопом (ноза деньги - 200 - 300 рэ) Стою от 10 мин до часа (как повезет).

    It is nice to be important but more important to be nice

  • В ответ на: Раньше был автобус Томск - Барнаул. Идет примерно около 00.00 (точно не скажу). Но у него маршрут немного не стандартный. Точно помню, что он заезжал в а/п "Толмочево".
    Я всегда уезжаю из Бердска автостопом (ноза деньги - 200 - 300 рэ) Стою от 10 мин до часа (как повезет).
    О! Спасибо за инфу.

  • Уехал я в 21:45 на автобусе Новосибирск - Чемал. Он идет через Барнаул. Кое как успел.
    Автобус Томск - Барнаул правда есть, заезжает в аэропорт Толмачево примерно в 0:50. Место его точной остановки там неизвестно. Одни говорят что перед шлагбаумом, другие что перед самим аэровокзалом. В самом аэропорту про него никто ничего не знает. В Томской диспетчерской знают только время и что остановка "в аэропорту". Я брал инфу от парней, которые собирают деньги за парковку.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: