Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
  • Какое достопримечательности есть в НСО или соседних областях... А именно Церкви, может какие нить развалины, усадьбы и т.д. (Желательно все же в НСО) Чтобы съездить туда на машине, так сказать окультуриться. Ехать собираюсь в выходные 29-30 Марта

    Тот кто хочет ищет возможности,кто не хочет ищет оправдания.

  • В НСО с этим большие проблемы, у нас все-больше нефте-скважин по области, чем древних достопримечательностей :dnknow: Но я была таки на настоящих древних развалинах - это в Барабинском районе недалеко от Здвинска. Как раз тогда там стояла база исследователей - черепки, кувшины, монетки, косточки рыли... Но это далековато км 230 в одну сторону. А церковь с чудотворной иконой есть по пашинской трассе м53 - та, что на Восток идет. Просто посмотрите по 2гис маленький квадратик ""религиозное учреждение". А если просто хотите окунуться в старый деревенский быт - так просто забуритесь в какую-нить далекую деревню, в Искитимском р-не, например. В нормальных деревнях все еще приглашают приезжих к себе в гости (в таком случае гостинцы с собой не забудьте :present:)

  • Болотнинский район-Храм Сирафима Саровского

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • Мне тоже интересно, хотела бы побродить по НСО, говорят гдето за Вороново есть какойто майдан??
    никто не в курсе?

  • Вороново -Мошковского р-на?

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • незалэжности?

  • Про майдан не знаю, а острог старинный там есть.

    Живые дороги Сибири и Урала

  • В ответ на: В НСО с этим большие проблемы, у нас все-больше нефте-скважин по области,
    а где у нас в НСО нефть?... когда то давно проходила новость, что теперь будет,.... но массово их нет, с тюменью путаете:улыб:

  • где-где.. в северном районе, больше нигде

  • Можно по подробнее про острог и есть смысл его смотреть ? что там необычного такого? Вы там были?

  • Живые дороги Сибири и Урала

  • Спасибо)

  • у кого внедорожники? не хотите на алтай, в долину чулышмана(900 км от нск) с 11 до 15 июня съездить?

  • В долине Чулышмана мы и марчи видели:)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: