Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • Узнал вот о таком голосовании.
    Лично я за Белуху проголосовал.

    http://www.ruschudo.ru/regions/6.html

    In mountains the people Russian

  • В плане чудес - Красноярские столбы вне конкуренции...

    «Я-ёлка, подумал о себе Ёжик.-а Медвежонок-кто?»

  • А меня потрясла Родина мать в Волгограде :улыб::tease:

  • В ответ на: В плане чудес - Красноярские столбы вне конкуренции...
    И почему же они вне конкуренции?

    In mountains the people Russian

  • потому что это чудо))) :tease:

    «Я-ёлка, подумал о себе Ёжик.-а Медвежонок-кто?»

  • Наверное больше нигде не были что-ли?

    In mountains the people Russian

  • однобоко мыслите!! почему сразу нигде не были? просто столбы меня заворожили..

    исходя из вашей логики - вы видимо на столбах не были)) :tease:

    «Я-ёлка, подумал о себе Ёжик.-а Медвежонок-кто?»

  • и потом, чудо - это одно, а "место, где мне больше всего понравилось" - это другое..

    вобще, надо сказать, сайтик интересный, только некоторые претенденты на чудесность не имеют точных координат))

    «Я-ёлка, подумал о себе Ёжик.-а Медвежонок-кто?»

  • не был, на фотках видел
    и не собираюсь даже сильно
    размеры не впечатляют
    мне горы поболее нравятся, чтобы со льдом были

    In mountains the people Russian

  • ннп

    Фигня какая то. Если исходить из аналогии с 7 чудесами света (Египетские пирамиды в Эль-Гизе, Висячие сады Семирамиды, Статуя Зевса Олимпийского, Мавзолей в Галикарнасе, Храм Артемиды Эфесской, Фаросский маяк, Колосс Родосский), то нетрудно заметить, что все эти чудеса созданы руками человека. А тут: Байкал, Столбы, Горы. Осталось только евразию включить, вот уж чудо так чудо.

    P.S. Я ничего не имею против красот природы, скорее даже наоборот. но вот включать их в конкурс...

    Гигиена - враг туризма!

  • у меня было то же самое... но на самом деле на фотках не отображается реальная величина..

    а горы, да с ледниками, да с небывалыми высотами это супер, но это просто из другой оперы

    «Я-ёлка, подумал о себе Ёжик.-а Медвежонок-кто?»

  • Кстати, если об Алтае на сайте чудес говорить, то чем Кату-Ярык хуже?

    А Восточно-Саянские ущелья? А Долина Вулканов наконец? Когда там находишься, время замирает, а спутниковые тарелки на избах, да и сами избы воспринимаются как нечно инопланетное или другой слой в фотошопе, который надо удалить немедленно:улыб:

    Мужчина должен быть ленив и свиреп

  • Все относительно. Ничего здесь нет абсолютного.
    У каждого свое мнение.
    Проголосует народ и тогда прийдется принят, что лучше Белухи нет ничего, а пока можно поспорить. Время еще есть, и есть время за перевал проголосовать. Тем более можно много раз кнопку пожать.

    In mountains the people Russian

  • интересная задумка. Мне понравилось. Захотелось даже побывать в тех местах, где еще не была

  • В ответ на: Проголосует народ и тогда прийдется принят, что лучше Белухи нет ничего, а пока можно поспорить.
    Никогда не принимал то, что принято большинством только за большинство. У каждого должна быть своя голова за плечами.

    Белуха красива, спору нет. Но мне почему-то Восточный Саян ближе по духу...

    Мужчина должен быть ленив и свиреп

  • И чем же Кату-Ярык так примечателен??? Тем ,что две машины не всегда разъехаться могут...или валунами посреди дороги??? :шок: =Егор=

  • ________________
    Бесплатный сыр получает только вторая мышка.

  • кару-ярык - очень красивое место, побывала этим летом там - незабываемые впечатления остались. Но видела людей, которые приехав туда развели руками "и где кайф? мы столько сюда тащились... а на бирюзовой катуни было лучше". Сколько людей - столько мнений.

  • Как правило, привыкшие к благам цивилизации не понимают восторгов над чудесами природы.
    Кому-то чудом кажется Кату-Ярык, а кому-то искусственный лягушатник посреди холмов. Кто-то восторгается величием Белухи, а кто-то - строящейся башни "Федерация".

    TLC 76, 4,2D, 2013
    In Via Veritas

  • Тогда уже не сам перевал, а долина Чулышмана! С этим соглашусь безоговорочно! :agree: =Егор=

  • Кстати! Долина Чулышмана и южная часть Телецкого уникальны еще и теплым климатом. На юго-восточном побережье озера успешно плодоносят в садах яблоки и абрикосы. По Чулышманскому каньену с юга из Монголии преобладают теплые ветра. А в общем-то возразить нечего...даже для красот Алтая место уникальнейшее и красивейшее!!! Сам в него влюблен!!! :heart: =Егор=

  • Уфффффффф! Зарегистрировался вроде:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: