Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
  • Кто знает, до каких пор "работает" водопад в Белово? Самое позднее был на нём в июле, и уже он был не в две струи. А как он в более поздний период, скажем, нынче или в сентябре? Иссякает или до морозов водопадает?

  • Обычно "уже в 1 струю" он в июне, в этом году воды было необычно много.
    А льется до упора. Не знаю, как там зимой, осенью воды достаточно.

    TLC 76, 4,2D, 2013
    In Via Veritas

  • Ясно, благодарю.

  • А по подробней можно, где именно в Белово водопад,....
    (водопад за Евсино, по Вашей новодке, мне оч.понравился))))))

  • Я так полагаю, что речь идёт об одном и том же водопаде. Белово как раз "за Евсино", если двигаться из Новосибирска.

  • В ответ на: Я так полагаю, что речь идёт об одном и том же водопаде. Белово как раз "за Евсино", если двигаться из Новосибирска.
    В том районе 2 водопада - один возле Белово, другой возле с. Медведское

  • Не знаю, какой там еще есть водопад, но мне известен только этот

    TLC 76, 4,2D, 2013
    In Via Veritas

  • этот сильно загажен несознательными туристами :хммм:

  • А можно подробнее?
    Я сознательный турист.

  • В ответ на: А можно подробнее?
    Я сознательный турист.
    В личку кинул инфу

  • О! Благодарю!

  • В ответ на: этот сильно загажен несознательными туристами :хммм:
    В прошлом году были на этом водопаде, туристов почти не было, загаженности тоже не наблюдали:улыб:

  • Как-то выбирался на рыбалку на озеро лет 6-7 назад. Название населенного пункта не помню. Ехали через Черепаново. Озеро расположено в чистом березовом лесу и из него вытекал довольно приличный водопад естественного происхождения. Со стороны озера возвышается скала и испод неё стекает вниз вода. Шум воды слышен практически с любой точки озера. От Черепаново езды примерно 20-30км ,если память не изменяет. Не помню точно, т.к. не сам был за рулем. :dnknow:

  • А еще есть водопад на оз.Канабишка по тогучинскому направлению. Тоже естественного происхождения, но поменьше чем "черепановский". Правда там какие-то хозяева объявились:хммм:Следят за порядком (не разрешают сетями рыбачить :respect:) ,но любителей природы вроде не гоняют.:улыб:

  • Ну и никнэйм ты себе выбрал!!! :death:

  • В ответ на: Ну и никнэйм ты себе выбрал!!! :death:
    зато меня запоминают, так как бываю на многих формах, но оч редко...:улыб:

  • Оз. Канабишка это рядом с одноимённой деревней?

  • Поворот из города по тогучинскому направлению налево....указатель толи Боровлинка...толи исчё чейто похожее :dnknow:

  • Ясно. Будем искать (с).

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: