Погода: 13 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.048...11переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Туризм Путешествия / Местный туризм. Алтай /

Чемал-Альбаган-озера Уймени-р.Пыжа-Обого-Телецкое

  • В ответ на: потом потолстел и <...> увлекся спелеологией
    где логика? где смысл..

    ё

  • Когда худенький был - замерзал в пещерах быстро:улыб:а теперь толстенький:улыб:и не мрзну:улыб:так понятно ???

    Все мы человеки!!!

  • Ну до "зеркальной", прямо скажу, еще как пешком до Китая!!! А Шурочку обязательно надо спросить :ха-ха!: вдруг я че прогнал :ха-ха!: или наоборот забыл и умолчал:улыб:вот кто настоящий то АВТОРИТЕТ :ха-ха!:

    Все мы человеки!!!

  • В ответ на: Ну до "зеркальной", прямо скажу, еще как пешком до Китая!!! А Шурочку обязательно надо спросить :ха-ха!: вдруг я че прогнал :ха-ха!: или наоборот забыл и умолчал:улыб:вот кто настоящий то АВТОРИТЕТ :ха-ха!:
    То он на неё ссылается, то лажает... :dnknow: Хотя ничего толком и не рассказал! :ха-ха!: Таких пустозвонов много... Прикинь, а если Сашка это подтвердит! :tease: :ха-ха!: Вот будет умора... Вот на днях должна вернуться....

    Всё, что не убивает, делает меня сильнее.

  • А что подтвердит то:улыб:ой ну прям сплошное недоверие:улыб:аж самому смешно:улыб:Будем ждать вердикта!!!

    Все мы человеки!!!

  • В ответ на: А что подтвердит то:улыб:ой ну прям сплошное недоверие:улыб:аж самому смешно:улыб:Будем ждать вердикта!!!
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: Позвонил .... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: Почти дословно: "Молодой парень, что-то особо не помню, потом пусть ещё раз расскажет..." :ха-ха!: :ха-ха!: Ну языком чесать - это не рюкзак таскать. Вот так, матрасничек... Надо не балаболить, а ногами ходить!!!

    Всё, что не убивает, делает меня сильнее.

  • А чем собственно ты недоволен??? Обвиняешь меня во лжи... Всем недоволен... А на каком основании??? Ты вот может и не предполагаешь, а я тебе еще и фору во всех отношениях дам!!! Что за недоверие??? Кошмар просто какой-то... Пойду напьюсь :bottle:

    Все мы человеки!!!

  • Да....
    Устройте соревнование........

    In mountains the people Russian

  • да-да, давайте-ка проведём прецизионные измерения. у кого же всё-таки перец длиньше.

    ё

  • Ну вот оставь вас тут одних... такое начинается :o. даж в горы спокойно не сходишь..

  • И не говори Саша!!! Просто жесть :ха-ха!: а у некоторых мысли вообще только об одном:улыб:что??? Нехватка сантиметров??? Больной вопрос :ха-ха!:

    Все мы человеки!!!

  • В ответ на: да-да, давайте-ка проведём прецизионные измерения. у кого же всё-таки перец длиньше.
    Ну ты же спелик, что к горнику пристал? Или хочешь своего "брата-диггера" поддержать?
    Что мне с пацаном тягаться-то? Трепется он как балаболка и фиг с ним...
    Кстати, как Белуха? Или решил обломаться?

    Всё, что не убивает, делает меня сильнее.

  • В ответ на: Просто жесть :ха-ха!: а у некоторых мысли вообще только об одном:улыб:что??? Нехватка сантиметров??? Больной вопрос :ха-ха!:
    Насчет см? Так это был тебе же ответ на твою же лажу! :ха-ха!: Иль забыл как SSS к бабам причислил? :ха-ха!: :ха-ха!:
    А соревноваться мне с тобой не в чем, т.к. разные весовые категории со всех точек зрения, и не в твою пользу. :ха-ха!: :ха-ха!: Молод ещё...

    Всё, что не убивает, делает меня сильнее.

  • ну вот, кажется соревнование началось (:
    В ответ на: хочешь своего "брата-диггера" поддержать?
    не, все мои братья в соревнованиях не участвуют. и я - сторонний наблюдатель
    В ответ на: Кстати, как Белуха? Или решил обломаться?
    ну ёпрст, ещё один (: я уже устал посылать всех (: в соответствующий топик

    ё

  • Ох и умные все стали :ха-ха!: не угодишь никому... Надоело мне с вами спорить :ха-ха!: что-то доказывать... Живите как хотите - делайте что хотите!!! Вы же все супер профессионалы :ха-ха!: Легких вам всем путей :ха-ха!:

    Все мы человеки!!!

  • В ответ на: Ох и умные все стали :ха-ха!:
    Аргумент глупца, когда нечего сказать.
    В ответ на: не угодишь никому... Надоело мне с вами спорить :ха-ха!: что-то доказывать...
    Вот и не лезь туда, где не разбираешься.
    В ответ на: Живите как хотите - делайте что хотите!!!
    А в тебе не очень-то и нуждались!
    В ответ на: Вы же все супер профессионалы
    Что есть, то есть.
    В ответ на: Легких вам всем путей :ха-ха!:
    Да как-то к матрасу не привык...

    Всё, что не убивает, делает меня сильнее.

  • Болтун ты:улыб:переросток:улыб:Тебе семьей заниматься надо, а не по горам ходить... Да и самомнения у тебя хоть отбавляй и самооценка завышена как ни у кого другого... Самокритики - ноль... Зато горазд кричать:улыб:Я да Я !!! Жизнь как правило сама все расставляет на свои места:улыб:

    Все мы человеки!!!

  • В ответ на: Болтун ты:улыб:переросток:улыб:Тебе семьей заниматься надо, а не по горам ходить... Да и самомнения у тебя хоть отбавляй и самооценка завышена как ни у кого другого... Самокритики - ноль... Зато горазд кричать:улыб:Я да Я !!! Жизнь как правило сама все расставляет на свои места:улыб:
    :ха-ха!: Не учи меня жить! Я живу так, как хочу! :хехе:Вот матрасники вроде тебя с началом семейной жизни отращивают пузо и просиживают диван, говоря что "занимаются семьёй". А я семейные походы устраиваю! И веду более-менее здоровый образ жизни. И если ты считаешь это показухой (ну в твоём понимании "Я да Я"), то ЗАВИДУЙ, мне не жалко! Осталось только закрыть этот разговор и пожелать тебе к 40 годам без одышки подниматься без лифта на 3 этаж! :ха-ха!: :ха-ха!:

    Всё, что не убивает, делает меня сильнее.

  • Ну что ж :ха-ха!: подождем:улыб:осталось совсем немножко:миг:

    Все мы человеки!!!

  • Может, конечно, и не совсем по адресу, но этим летом я водила конные группы почти по этому маршруту... Только не с Чемала а с Каракола через Муехту с Ложи далее до Телецкого так же. А обратно с Телецкого до Уйменя также, оттуда через Ижему на Тогусколь, Кызылгак и в Эдиган. Места замечательные, но с одиночеством там проблема - регулярно встречаются то конные, то пешие туристы, группы и одиночки, а также местные рыбаки и охотники.

    Свободы!

  • Здорово!!! Молодца!!!

    Все мы человеки!!!

  • В ответ на: Может, конечно, и не совсем по адресу, но этим летом я водила конные группы почти по этому маршруту... Только не с Чемала а с Каракола через Муехту с Ложи далее до Телецкого так же. А обратно с Телецкого до Уйменя также, оттуда через Ижему на Тогусколь, Кызылгак и в Эдиган. Места замечательные, но с одиночеством там проблема - регулярно встречаются то конные, то пешие туристы, группы и одиночки, а также местные рыбаки и охотники.
    Так вот кто оказывается загаживает Алтай! Ну не люблю я "лошадников"! Как впрочем и все пешие туристы! :зло:
    А людей я встречал! И вовсе не искал одиночества, а просто прошёл этот маршрут ОДИН.

    Всё, что не убивает, делает меня сильнее.

  • Больше всего загаживают Алтай матрасня - особенно та, что о себе очень высокого мнения!!! Лошадники нормальные челы!!! Та же корова гадит и загаживает больше чем лошадь!!!

    Все мы человеки!!!

  • :зло:
    Предлагаю начать обсуждение и сделать сравнительный анализ на тему "кто больше гадит , лошади, коровы..:хехе: или...матрасники? "
    Думаю компетентные найдуться в этом вопросе?
    :ха-ха!:

  • В ответ на: сделать сравнительный анализ ... кто больше гадит
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Предлагаю избрать анализатора открытым голосованием...

    Мужчина должен быть ленив и свиреп

  • В ответ на: Больше всего загаживают Алтай матрасня
    Они то чем неугодили? Сидят себе на базах...

  • Если в смысле навоза, то гадят больше коровы, но лашадники гадят сильнее там что разбивают склоны. Посмотрите на Айрыке, на склонах по лошадиным следам образовались промоины по метру глубиной, сырые места превратились в трясину.

  • В ответ на: Если в смысле навоза, то гадят больше коровы, но лашадники гадят сильнее там что разбивают склоны. Посмотрите на Айрыке, на склонах по лошадиным следам образовались промоины по метру глубиной, сырые места превратились в трясину.
    О! А также:
    1. На лошадях едут матрасники, которым всё поХ.
    2. На лошадях везут банки, бутылки, фантики, ПВХ-упаковки... и оставляют их где попало! :зло:
    3. Лошади сильно вытаптывают стоянки.
    4. Навоз лежит везде! А коровы там не ходят...
    5. Лошади тащат за собой паутов, которые распостраняются всё больше и больше.
    Лошади в туризме - это ЗЛО!!!

    Всё, что не убивает, делает меня сильнее.

  • В ответ на: 2. На лошадях везут банки, бутылки, фантики, ПВХ-упаковки.
    3. Лошади сильно вытаптывают стоянки.
    Про все остальное говорить даже и не хочется, так как бред. Но эти два вопроса специфические:

    А вот автор видел где-нибудь лошадей, бродящих по стоянкам? Я вот лично ни разу.

    И по поводу бутылок и прочего - мешочники с собой ничего не несут? Питаются святым духом и воду из лужиц пьют??

    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  • В ответ на:
    В ответ на: 2. На лошадях везут банки, бутылки, фантики, ПВХ-упаковки.
    3. Лошади сильно вытаптывают стоянки.
    Про все остальное говорить даже и не хочется, так как бред. Но эти два вопроса специфические:

    А вот автор видел где-нибудь лошадей, бродящих по стоянкам? Я вот лично ни разу.

    И по поводу бутылок и прочего - мешочники с собой ничего не несут? Питаются святым духом и воду из лужиц пьют??
    Мешочники? Оригинально...
    Нести стекло - тяжело, вместо этого есть пластик. Ну я это сказал, чтобы тебя юный турист научить азам туризма. Хотя твой "опыт" сейчас взбунтуется, но время рассудит и природа тоже... А всё, что я написал плохого про лошадников - чистая правда. Свинячат и пешки, но это выглядит как-то мелко на лошадном фоне.

    Всё, что не убивает, делает меня сильнее.

  • В ответ на: [
    Нести стекло - тяжело, вместо этого есть пластик. Ну я это сказал, чтобы тебя юный турист научить азам туризма.
    Да здравствует мега-гуру туризма. Ну если ты думаешь, что на лошадях везут ящики с пивом и водкой (типа лошадь - это грузовик), значит, ты вообщзе не в теме.

    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  • Возьмите и приберите за нерадивыми козлами. Закопайте, почистите стоянку... Или впадлу?

  • В ответ на: Возьмите и приберите за нерадивыми козлами. Закопайте, почистите стоянку... Или впадлу?
    Еще один. Ну нету лошадей на стоянке - нету. Там арчемаки сгрузили и лошадей в лес или в поле отправили на прокорм.

    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  • да не спорь ты с этим человеком... обходи его вообще заверсту!!! он же супер профессионал:улыб:таких свет вообще не видел:улыб:ты спроси его где он был и что видел:улыб:и с кем ходил??? Сказать то и нечего... Я уже не реагирую на этого профессионала... в кавычках:улыб:уже два топика на лошадей он свел...

    Все мы человеки!!!

  • :agree:

    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  • В ответ на: Я уже не реагирую на этого профессионала... в кавычках:улыб:уже два топика на лошадей он свел...
    Опять появился! "Каждой бочке затычка". Пустобрёх...

    Всё, что не убивает, делает меня сильнее.

  • :ха-ха!:

  • В ответ на: Возьмите и приберите за нерадивыми козлами. Закопайте, почистите стоянку... Или впадлу?
    "но глыба велика, а силы диггеров на исходе."
    за всеми не приберёшь. я лично не успеваю.

  • Зло - это свиньи. Свиньи бывают пешие, конные, даже водные, различных полов и народностей.
    Поголовье свиней на все виды туризма одинаковое. Где-то бутылки валяются, где-то пакеты, где-то баллоны от газа, где-то гамно, простите (и человеческое на тропинках частенько встречается - зачем жопу в кустах царапать?)
    И отдельное спсибочко женскому полу за усеивание всего пешего и конно-водного Алтаю использованными ежедневными и не только гиг. средствами.
    Ну так сука накипело, простите за грубости!!!!
    Ну че, трудно на какашку кусок мха положить или прокладку до костра дотащить?

    (c) бъянка

    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  • Поддерживаю всеми руками за!!! Просто в самую точку!!! :respect: :agree:

    Все мы человеки!!!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: