Погода: 5 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
НГС.Форум /Туризм Путешествия / Местный туризм. Алтай /

Ищем благоустроенный коттедж на Алтае

  • Срочно нужен благоустроенный коттедж на Алтае, желательно в районе Соузги или Аи(айского моста), ну или другие варианты тоже рассматриваются. На 9 человек на неделю, чтобы было 4 отдельные комнаты, вода горячая/холодная, душ и санузел в доме, в общем со всеми удобствами.
    Дата заезда 30 июля.

    Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку.

  • Что совсем никто ничем не сможет помочь?
    У нас просто родственники приезжают внезапно, нужно чем-то занять, все места прозвонили где постоянно останавливаемся - занято на эти даты :cray-1:Нужно чтобы обязательно были душ и кухня, т.к. ребенок маленький с нами едет.

    Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку.

  • Ща подскажу что нибудь)

  • Да еще, все что есть на Туристке.ру либо занято, либо не подходит, буду очень признательна если дадите контакты из личного опыта :flowers:

    Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку.

  • В общем есть для вас вариант, на левом берегу р.Катунь,500 м. от оз.Ая двухэтажный корпус с 2-местными номерами с санузлом и пр. (т.б."Ода") на базе столовая,в которой можно отдельно договориться о питании (в т.ч. для ребёнка) стоимость будет 650 с чел. в сутки!

  • а фото можно посмотреть, это тур-база не коттедж?

    Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку.

  • Попробуйте заехать в Ареду!!! Там я думаю Вы найдете то что Вас интересует!

    Все мы человеки!!!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: