Погода: 8 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
  • Хочу отдохнуть на Алтае вдвоем с девушкой :heart:на какой-нибудь базе отдыха. Может кто из знакоков посоветует. В общем чего хочется-то:
    1. Чтоб были комфортные условия, типа с-узел и душ в номере
    2. близость к достопримечательностям ( типа АЯ и т.д.)
    3. и чтоб не скучно было-дискотеки, экскурсии и прочая.
    :pivo:
    4.питание-либо включено, либо не заоблачные цены.
    Съездить хочу во второй половине августа на недельку. Если кто ездил вдвоем, подскажите куда лучше ехать, а куда не стоит. Ну и денежный вопрос никто не снимал с повестки. ВИП номера и прочие пентхаусы пока не ищу. Спасибо всем, кто ответит

  • Все зависит от того на машине поедете или пешком.

    Езжайте на т/б Беррель или т/б Катунь.

    .... критикуйте сами себя, лучших критиков вам не найти.

  • Короче таких тем здесь обсуждалось тьма... Посмотрите внимательно другие топики!

    Все мы человеки!!!

  • Надо приходит в турфирму к операторам по Алтаю и там рассказывать что вы там хотите.
    Вам там уж точно предложат гораздо больше чем здесь.
    Здесь уже 50 раз за лето этот вопрос спрашивают.
    Что за год странный какой-то.
    В горы ехать надо а не на Ая.
    Там и так народу много.

    In mountains the people Russian

  • Согласен!!! Полностью поддерживаю!!!

    Все мы человеки!!!

  • Согласен!!! Полностью поддерживаю!!!

    Все мы человеки!!!

  • Всем спасибо.
    взял путевку в Империю туризма. Выбора, кстати, почти не было-все разобрано. сначала хотел на Алтан, а там нет мест вообщее свободных:хммм:
    Кто был в Империи, расскажите, как там. Какой персонал, номера и вообще атмосфера. Заранее спасибо

  • Эээээ.....
    Вы в коттедж взяли путевку или в бунгало?

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • Вот вернетесь и расскажите пожалуйста всем как там.
    :спок:

    In mountains the people Russian

  • В ответ на: Всем спасибо.
    взял путевку в Империю туризма. Выбора, кстати, почти не было-все разобрано. сначала хотел на Алтан, а там нет мест вообщее свободных:хммм:Кто был в Империи, расскажите, как там. Какой персонал, номера и вообще атмосфера. Заранее спасибо
    А что Вы там собираетесь делать на базе?
    Просто отдых или экскурсии?

    In mountains the people Russian

  • ИМХО, база не соответствует заявленным автором требований.

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • на экскурсии, ну и просто отдохнуть от города и работы. на 5 дней поедем

  • В ответ на: на экскурсии, ну и просто отдохнуть от города и работы. на 5 дней поедем
    а что именно не соответствует?
    мне к сожалению, в агенстве только этот вариант предложить смогли. Взял номер уровня К2, благоустроенный.

  • В ответ на: ИМХО, база не соответствует заявленным автором требований.
    вот это правильная цитата

  • коттедж - это хорошо.
    с питание там рамс (были в 2005 году) то что в столовой - напоминает мое детство. Вроде бы я не избалованная, но кушать на отдыхе (на базе) на завтрак манную кашу и компот из сухофруктов как-то грустно. А в ресторане дорого. Экскурсии уних хорошие и сплавы всякие разные есть.

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • В ответ на: Хочу отдохнуть на Алтае вдвоем с девушкой на какой-нибудь базе отдыха. Может, кто из знатоков посоветует. В общем, чего хочется-то:
    1. Чтоб были комфортные условия, типа с-узел и душ в номере
    2. близость к достопримечательностям ( типа АЯ и т.д.)
    3. и чтоб не скучно было-дискотеки, экскурсии и прочая.

    4.питание-либо включено, либо не заоблачные цены.
    Съездить хочу во второй половине августа на недельку. Если кто ездил вдвоем, подскажите куда лучше ехать, а куда не стоит. Ну и денежный вопрос никто не снимал с повестки. ВИП номера и прочие пентхаусы пока не ищу. Спасибо всем, кто ответит
    Вчера вернулась! Очень понравилась "Здравница "Ая"! есть коттеджи (больше понравились), есть два отеля! Удобства в номере! Завтрак шведский стол и комплексный ужин. Цены одинаковые и в отели и в коттедже 2940 за двухместный номер в сутки. Находится на берегу озера Ая, 5 минут ходьбы не больше!

    Я права как аксиома, безо всяких но... (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: