Погода: −1 °C
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
26.045...7пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Туризм Путешествия / Местный туризм. Алтай /

Санаторий "Голубой залив" существует ?

  • Кто знает ?
    Ни в одной из справочных телефонов нет.

  • Никого нет с Обьгэса, что ли ? Люди, ау-у...Кто-нить в курсе сабжа ?

  • это бывший Приморский или Алые паруса?

    не подходите ко мне близко, я тигренок, а не киска!

  • Я думаю. что если и существует, то в не очень хорошем состоянии. Я с ОбГЭСа, но в ту сторону никогда не езжу:(((

    не подходите ко мне близко, я тигренок, а не киска!

  • А Вы (или кто-нибудь из читающих эти строки) не подскажете в таком случае, где ПРИЛИЧНЕЕ пляж, напротив "Энергетика" или "Золотого берега" ?

    (Мы сегодня были около Энергетика, с утра вода довольно чистая и место на берегу около воды, там, где белое бревно здоровенное лежит.
    Но всё настроение испортила кабинка для переодевания, я выскочила оттуда пулей и пришлось устраивать вынужденный стриптиз неподалёку.:хммм:)

  • не знаю, есть ли он сейчас, но воспоминания мои о нём таковы, что никогда-никогда я туда не поеду...это был ужас...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • опять же не знаю наверняка, была там около 3-х лет назад - возле золотого берега вроде бы было неплохо, но смотря кому что нужно? По мне так вообще чего там на пляжу делать? :)) а раздевалки нормальные на Бумеранге, больше там по всему побрежью ничего приличнее чем Бумеранг - нет, но опять же напрягает обилие народу

    не подходите ко мне близко, я тигренок, а не киска!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: