Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
  • Доброго времени суток. Собрались с семьей прокатиться до Аи на своей машинке. Опыт вождения у меня небольшой:смущ:, за город дальше ГЭСа не выезжал, посему есть несколько вопросов бывалых путешественников.

    - сколько километров непосредственно до Аи.
    - насколько хороша/плоха дорога.
    - сколько времени уходит на поездку.
    - что иметь с собой в багажнике необходимо/желательно.
    - какие "подводные камни" существуют на данном участке пути.
    - где взять карту дороги до сабжевого места.

    Заранне благодарен за Ваши ответы и советы.
    Спасибо :agree: .

  • Расстояния можешь глянуть на http://www.altaitravel.ru/mapshtm/table.htm И многе другое на этом сайте.

  • Так и не нашел в таблице населенный пункт Ая.

    Сайт неплохой, но карта предложенная там слабоватая, в паинте рисованная. Буду ждать ответов на вопросы.

    В любом случае, благодарю.

  • По адресу ул. Челюскинцев, 50 есть здание инженерной геодезии. Это напротив цирка. Там есть ларек с картами 1см:2км. Зайди и купи там карту. Ну около 50 рублей потратитишь. Ну есть еще и море других карт...

    Всё, что не убивает, делает меня сильнее.

  • Выезжаешь на М52 и едешь. Мимо не проедешь.:улыб:Трасса федеральная, никаких проблем и камней, машин полно, если что, пропасть не дадут.
    450 км., ехать, в зависимости от темперамента водителя, от 4 до 6 часов. Держаться указателей "Бийск", затем "Майма", ну а потом всего 20 км. и увидите столпотворение перед мостом через Катунь направо. Приготовтесь к постоянным круглосуточным пробкам из машин и людей. Примерно как на Красном в час пик.:улыб:Озеро похоже на большую кастрюлю с супом, в котором варится несколько сот человек одновременно.

    TLC 76, 4,2D, 2013
    In Via Veritas

  • Большое спасибо за развернутый ответ! Примерно такое и хотел прочитать. Все, собираюсь)

  • И бойтесь гаишников :ха-ха!: я в автофоруме недавно пожаловался:улыб:

  • Да читал о Бийских гаишниках, ужастная ситуация вышла, тьфу тьфу пронесло бы.

  • Когда планируешь ехать?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: