Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Туризм Путешествия / Местный туризм. Алтай /

Проживание в домиках на Алтае

  • В июле хотим съездить на Алтай (4-5 человек), хотелось бы остановится в каком-нибыдь съемном домике у местных жителей (чтобы дешевле чем на базе и комфортнее чем в палатках), место особо значения не имеет, но примерно дальше п.Барангол...
    Может у кого есть контакты местных жителей, которые сдают домики или кто ездил так,подскажет как лучше...(желательно с примерным ценником:)

    СПЕЦЦИалист и пряновед:)
    Ford Focus МКПП 2,0

  • Есть контакты с одной базой. Новые домики, а проживание по цене как в палатках. Где-то по 300 рублей сутки. Домики 2-ух местные. Если интересно, могу дать телефон девушки, через которую можно заказать.:хехе:

  • Если Вам надо просто у бабушки на пару дней поселиться - то таких объявлений вдоль дороги кучищаааа!!! И звонить не надо - а если Вам нужно дешевая турбаза с домиками - то это другой вопрос!

    Все мы человеки!!!

  • Таких домиков там полно (вдоль дороги объявления стоят), но имхо это будет отдых не на алтае, а в деревне, и не факт что из этого домика будет реку видно(и слышно)
    хотя...если тупо попить вотку :bottle: :bottle: :bottle: кому что нравится:улыб:

    Исправлено пользователем Vister (21.06.07 17:39)

  • По 300 рублей на многих молодежных базах 2-х местный домик стоит, даже 280 видела. Я понимаю 150-200 по знакомству.

    Не плыви по течению, не плыви против, а плыви туда, куда тебе надо!

  • В ответ на: В июле хотим съездить на Алтай (4-5 человек), хотелось бы остановится в каком-нибыдь съемном домике у местных жителей (чтобы дешевле чем на базе и комфортнее чем в палатках), место особо значения не имеет, но примерно дальше п.Барангол...
    Может у кого есть контакты местных жителей, которые сдают домики или кто ездил так,подскажет как лучше...(желательно с примерным ценником:)
    Да почти в любом не евродомике будет дешевле чем на базе. Едите - видите - заходите спрашиваете.
    Хоть и в первый раз - но не страшно будет.
    Там народу из Энска пол Алтая или поболее.

    In mountains the people Russian

  • 2 Chupakabra82
    Дай пожалуйста координаты той самой девушки.

  • 2 nusja
    member
    А что за молодежные базы? Можешь информацией поделиться?

  • Если нетрудно, напишите координаты, мои знакомы в том году снимали 4ром один коотедж (ну не евро конечно, но вроде приличный), платили 500р с пары, т.е. по 250р/сутки, вот хочется что-нить подобное, может уже немного дороже стало, но чтобы цивильнее чем в скворечниках на базе, и в тоже время не по 500-700р с человека...короче "золотую середину"

    СПЕЦЦИалист и пряновед:)
    Ford Focus МКПП 2,0

  • в том и дело, что водку пить-не цель поездки, а плутать по неведанным тропкам (т.к. особо не ориентируемся) неохота...и хочется попасть туда, где люди побывали и дали положительные отзывы :спок:

    СПЕЦЦИалист и пряновед:)
    Ford Focus МКПП 2,0

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: