Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
  • Когда в этом году народ туда собирается?

    Мужчина должен быть ленив и свиреп

  • я почти на все лето :)))

  • соревнования, что из года в год проводятся на реке Буготак (основная концентрация народа) будут в эти выходные 21-22 апреля

  • а я в выходные работаю, как жаль :(((

  • А начало во сколь?

    Мужчина должен быть ленив и свиреп

  • В ответ на: А начало во сколь?
    начало чего?
    прыжков с водопада....хм..это никогда не регламентировалось....как собрались, как захотелось....
    а соревнования по туризму (гонка от моста до мельничного порога) открытый старт с 11 до 17 часов в субботу
    велкам!

  • Будем стараться быть...

    Мужчина должен быть ленив и свиреп

  • В ответ на: Когда в этом году народ туда собирается?
    Хочу на майские на среднюю Катунь, поразмяться, будет там кто еще?

  • А навигация?:миг:

    Мужчина должен быть ленив и свиреп

  • В ответ на: А навигация?:миг:
    Придет, не обманет:улыб:Пошьем новый грот и порвем всех, как тузик грелку:улыб:Пока на море лед нужно на юг подаваться:улыб:В июне планируем Рыбную, но пока на воде вилами...

  • Не, я 9 мая начну собирать судно. А 13, 20 и 27 экзамены по теории на рулевого-2. А потом подготовка к регатам, геную опять же надо купить.... Короче сезон посвящается парусам, а со сплавом - как получится:хммм:

    По теме - были в Карпысаке, долго ждали, когда прыгать народ начнет, одних дождались, успели сфотать, правда издалека с зумом. В следующий сезон приедем попозже, чтобы было на что посмотреть.

    Мужчина должен быть ленив и свиреп

  • В ответ на: В июне планируем Рыбную, но пока на воде вилами...
    Ээээ, не советую в июне. Рыбная спланая в мае, а летом будете по камням скрестись и плесы давить до самого Кана.

    Гигиена - враг туризма!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: