Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
  • Интересны контакты и описания.

  • Был там в январе.
    Здесь внизу страниц найдете то что Вам и нужно.
    здесь
    и здесь
    :agree:

    In mountains the people Russian

  • большое спасибо за интересное описание поездки.

    не могу больше ждать прихода лета. сегодня ночью решил, что на выходные хотя бы до Семинского но смотаюсь! Ваша инфа очень кстати.

    хочу ехать на одной машине. там в Шебалино или Чемале СТО/шиномонтажки есть какие-нибудь, чтобы до Горно-Алтайска не тащиться если что? а то я никогда этим вопросом не озобачивался (в одну машину первый раз планирую ехать)?

    Тартария - это огромная страна, населенная многими тартаро-монголами...

  • В ответ на: большое спасибо за интересное описание поездки.

    не могу больше ждать прихода лета. сегодня ночью решил, что на выходные хотя бы до Семинского но смотаюсь! Ваша инфа очень кстати.

    хочу ехать на одной машине. там в Шебалино или Чемале СТО/шиномонтажки есть какие-нибудь, чтобы до Горно-Алтайска не тащиться если что? а то я никогда этим вопросом не озобачивался (в одну машину первый раз планирую ехать)?
    Хорошие СТО есть возле границы Горного Алтая и края. Еще есть СТО в Усть-Семе перед мостом. Дальше не помню. Наверняка в Шебалино тожн. :agree:

    In mountains the people Russian

  • Спасибо, но летом проще тогда в палатке, потому что самое главное - душ и туалет. :dnknow: А если всего этого нет? Тогда канистры с собой, автомобильный душ и туалет - вся степь :tease:

  • хочу ехать на одной машине. там в Шебалино или Чемале СТО/шиномонтажки есть какие-нибудь
    Шиномонтажка есть в Усть-Семе, там же рядом магазинчик з/ч

  • спасибо. как выяснилось, в Шебалино тоже есть шиномонтажка. еду в субботу 7.04.

    Тартария - это огромная страна, населенная многими тартаро-монголами...

  • В ответ на: Был там в январе.
    Здесь внизу страниц найдете то что ...
    по отчету хотели заехать в маральник в Черге, остановиться на ночь и послушать вой волков. так и не нашли сверток, темнота уже была полная.
    буду в следующий раз искать.

    а там у них баня есть?

    Тартария - это огромная страна, населенная многими тартаро-монголами...

  • там за 3 км перед Чергой если от Усть-Семы ехать. есть маленькая речка с мостом, так вот перед самым мостом направо, можно сказать что почти через кусты, ни когда-бы сам не подумал что там заповедник. :agree:

    In mountains the people Russian

  • Ну как там в Акташе, снег уже вехде растаял?

    In mountains the people Russian

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: