Погода: 9 °C
19.048...11переменная облачность, без осадков
20.045...8небольшая облачность, без осадков
  • Помогите советом по выбору санатория в НСО.
    Хочу купить для своей тещи, которой просто необходим отдых на свежем воздухе, т.к. она серъезно болела и лежала в больнице.
    Основные требования:
    - чистый свежий воздух
    - доступ к природному водоему (река, озеро)
    - наличие лечебных процедур
    Подскажите пожалуйста!

  • Я тоже собираюсь отдохнуть в НСО. Остановилась на Доволенском. Коллеги отдыхали в Доволенском и Краснозерском. в первом питание лучше. Лечение есть в обоих, оба у воды Д. у озера, К на реке Карасук. Цены приемлемы. На НГС есть сайт отдых в НСО там есть подробная информация.

  • НАличие лечебных процедур !
    По какому профилю?
    ЕСть санатории общетерапевтические, есть, которые специализируются на конкретных заболеваниях!
    Свежий воздух есть везде . Озера и водоемы (хоть и замерзшие) не увсех но есть !

  • Можно посмотреть кое-что здесь:
    http://turizm.ngs.ru/nso

    Действительно, выбирать нужно исходя из специфики перенесенных заболеваний, т.к. у разных санаториев - разные профили.

  • Мы с мамой в Довольное ездим, я язву лечить, она артрит свой. Пробовали в месных Новосибирских-Бердских санаториях лечиться, недалеко от дома - никакого эффекта не почумствовали. А там и воздух чистый, и шума нет, и лечение на уровне! Поэтому для меня Доволенский это фаворит уже 10 лет!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: