Погода: 0 °C
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
26.045...7пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Туризм Путешествия / Местный туризм. Алтай /

Поделитесь кто где был на новый год!

  • Кто куда съездил? На НГ и каникулы? Как впечатления от отдыха?

    Исправлено пользователем Эллин (10.01.07 13:45)

  • Был в Геше. А хочу в Чимбулак на следующий НГ. Написал вопрос в личку :смущ:

    Мужчина должен быть ленив и свиреп

  • приехавшие с Чимбулака жаловались на обслуживание. камни, кусты по трассе, не чистят и тд. советуют ехать на гору, название которой вылетело из головы, но что то вроде Айгулак. там в связи с недавним присутствием Назарбаева очень все культурно: чисто, полностью стеклянные кабинки подъемников и прочие приятности.

  • привет,на праздниках побывал на Югусе, Мрас-Су и на Зеленой. На Югусе неплохо,народу немного,трасса чистая,правда 3 прохладно было! Вот Мрас-Су неприятно удивила в этот раз,как свет включили,на трассу повылазила обожранная молодежь,короче не айс! Ну а зеленка кишила всеми регионами,даже нижегородцев видели,и на подъемниках такая очередь,трасса по колено в снегу. Ну а если честно,все равно кайф,такой заряд позитива получил. Вот хочу еще до 25 еще подзарядиться.

  • Актру

  • А я блин не попал на алтай, но зато два раза над ним пролетал:улыб:всех с прошедшими:улыб:
    розовый взрыв

    ________________
    Бесплатный сыр получает только вторая мышка.

  • на Чебе, за Чемалом
    охотничья заимка + баня + конные вылазки в горы

    довольна безумно))

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (Коко Шанель)

  • А можно поподробнее где это, как и что ?

  • это охотничья заимка на р. Чеба (км 40 от Чемала).

    деревянный дом, домик обслуги, баня, палаточный городок для лета, рядом река, загон для коней.

    стоило удовольствие все вместе, включая дорогу до Чемала и обратно и питание - 6300 за 5 дней.

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (Коко Шанель)

  • Бронировали как через т\ф или свои контакты?

  • через своих

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (Коко Шанель)

  • К Вам можно будет обратиться в случае необходимости, настет "сводничества" ! Да и на сколько человек расчитана избушка?

  • мы в домике жили 12 человек свободно
    2-3 человека обслуживающего персонала жили в отдельном домике.

    насчет сводничества.. это база турагентства "Чемал-Тур".. так что совсем индивидуально если вдруг, то может и не получиться.. но обращаться можете) сведу)

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (Коко Шанель)

  • На Чимбулаке было безлюдно, катались вроде только в нижней части. Наверху снега почти не было. Весь основной выпал на НГ. Для Алма-аты НГ был очень холодным, градусов -10 -15 стояло (в низу), зато наверху была отличная погода, солнце каждый день :о)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: