Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
  • Ребята, есть люди, которые отдыхали на Карагае (юг Телецкого). Кто бывал? расскажите, как встретили, что понравилось, что не понравилось?

    Телеграфный столб бьет машину
    только в порядке самозащиты.

    Исправлено пользователем Bonita (12.08.05 01:13)

  • Был в прошлом году, "СУПЕР"!!!!!!!!!!!
    Обязательно, если поедешь, доберись до Учара!!!!!!!!
    могу скинуть пару фоток. advokatsib@yahoo.com

  • присоединяюсь. мне тож всё понравилось.

  • Была, добралась до Учара, и на "Грибочки" лазила... Ощущения невероятные.
    Но хотелось бы услышать о самой базе. Мне вот очень понравилось отношение и терпение ребят-инструкторов. Администратора. А бармен вообще СУПЕР! Профессионолизм чувствуется!
    Место, где отключаешься от всего мира! У нас у 2-их людей на следующей день часы встали после приезда.
    Банька в самый раз каждый день...

    Телеграфный столб бьет машину
    только в порядке самозащиты.

    Исправлено пользователем Bonita (14.08.05 00:44)

  • А когда были, если не секрет?

    Телеграфный столб бьет машину
    только в порядке самозащиты.

  • Нет, вы посмотрите - адвокат-то он сиб, но вот с яху, так сказать, ком.
    казачок засланный :ха-ха!: ?

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • А хочется именно на Карагай или на юг Телецкого? Если на юг - лучше на Алтын-Туу. Они совсем рядом. По-моему, единственнный плюс Карагая - теплый заливчик совсем рядом, а из Алтын-Туу до него минут 7-10 идти. В остальном - количество и качество экскурсий, сама база, ее расположение, питание - Алтын-Туу намного лучше!

  • Количество экскурсий это сколько и какие расскажите? Питание - говорят от повара какого-то профессионала на Алтын-Туу.
    А вот инструкоров, вы зря обижаете (это я про качество).

    Телеграфный столб бьет машину
    только в порядке самозащиты.

  • Вернулась с Карагая 14.08.
    Ощущения незабываемые. Сутки ходила как во сне :eek:.
    Берег песчаный - очень удобно. Сотовый не работает - прекрасно. Кормят до отвала - прощай, фигура! Дискотека до 01.00, после - 100 рублей в час, так что часов до 5 утра обязательно кто-нибудь оплачивает. А еще и караоке - вой голодных кошек :ха-ха!: Так что имейте в виду, что селиться нужно в бунгало подальше от столовой, где дискотека и проходит.

  • Кто отдыхал на полседних заездах на Карагаи?

  • В ответ на: Кто отдыхал на полседних заездах на Карагаи?
    А что, технодайверы своими компрессорами достали?:смущ:Ну звиняйте, не со зла :миг:

    Конвертирую сбережения в воспоминания...

  • Ну я был на самом последнем заезде. Хорошо понырял, хотя в последние дни погода была не охти

  • Это да, мы заезжали на предпоследний (авг-сент), в день прибытия пекло стояло как в июле. Завлекало... Потом пошла обычная для ГА погода, но, честно говоря, я рассчитывал на худшее. А так отдых удался.
    Нырялка само-собой :live:

    Конвертирую сбережения в воспоминания...

  • Да отдых был не забываемый там я был в начале августа.

  • В ответ на: Вернулась с Карагая 14.08.
    Ощущения незабываемые. Сутки ходила как во сне :eek:.
    Берег песчаный - очень удобно.
    Сориентируйте, плз, по ценам и как добирались?

  • Разрешите мне "сориентировать". Мы платили 8200 за путевку. Уезжали во вторник на автобусе - в среду утром на севере озера. От туда по озеру до юга на катере типа Ярославец и обратно в следующую среду таким же путем. Дома были в четверг. В путевку входило: проживание в 2хместном бунгало, трех разовое питание, трансфер до базы, а там на базе банька кедровая, натольный тенис, бильярд, замечательные сотрудники, веселые и надежные инструктора, запах кедра, чистейшее озеро, водопады - и это уже все бесплатно )))) В ваше удовольствие )))

    Телеграфный столб бьет машину
    только в порядке самозащиты.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: