Погода: 0 °C
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
26.045...7пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Туризм Путешествия / Местный туризм. Алтай /

СРОЧНО! Кому нужно доехать до Алтая!

  • Если сегодня 28 вечером или завтра 29 утром кто-нибудь собирается ехать на Алтай на машине, и не прочь подвести двух замечательных людей (парня с девушкой), готовых разделить расходы на бензин - стучите в аську 207-986-915.

  • увы, лишь 2-го числа рано утром готов двух замечательных людей подкинуть и только до бийска (:

  • реклама

    Исправлено пользователем graff (03.08.05 15:12)

  • У меня 4 человека в подвешенном состоянии - никак не могут решиться на поездку, боюсь, что даже 30-го не смогу выехать. Если хотя бы двое решились - взял бы еще двоих.
    Но 29-го утром не могу выехать по личным обстоятельствам, увы.

  • В ответ на: Я тоже ищу попутку, в Чемал- каждые выходные, вернее по четвергам или пятницам, на взаимовыгодных условиях. Я одна, без вещей, места занимаю не много. Могу развлекать водителя болтавней, чтоб не засыпал за рулем, могу молчать и дрыхнуть на заднем сиденье.
    Мария.
    Буду иметь ввиду, но на этой неделе уже похоже не получится. Я думал, вы на автобусе ездите или чем там у вас доставка до кемпинга?

  • Едем до Мульты из Бийска 5-го утром (от Новосибирского поезда). В газели будут еще 2-3 места. Газель предполагается от БийскАлтайТур.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: