Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
  • Когда-то встречалось по-моему на этом форуме что неплохо можно на речке Оре отдохнуть (доезжаешь до Моткова и потом куда-то ....)
    Щас найти не могу. Расскажите ПЛЗ как туда добраться поподробнее, как там рыбалка, вообще говорят места офигительные...
    хотим с друзьями в палатках пару деньков пожить, порыбачить.
    Где еще можно в спокойном месте у нас в области отдохнуть :а\?:

  • Недавно нашли изюмительное место! Приятное сочетание чистых мест, возможности посоцерцать полу-горные виды с водопадом у озера и порыбачить. Искитимское направление, до Евсино, там нужно повернуть налево, и проехать через деревнь Белово , дальше налево мимо водокачки. Лучше спросить в деревне точно. Всего километров 95 от Н-ска. См. топик Автофорум, тема: впереди три дня выходных, стр. 14, 15. С фото.

  • Речка Ора - это супер, правда много всякого гнуса. едете на электричке в сторону Тогучина до о.п. Мотково, либо до ст. Льниха. Дальше надо плыть на лодке через р. Иню (это если вызодить в Мотково) или идти через мост (если выходить на Льнихе). И потом еще пешочком 1-1,5 часа. Лучше спросить у прохожих (или деревенских - мотковцев) как правильно идти. Вот.

  • Да зачем все усложнять то... по М53 до мошковского поста, там в Мошково, через переезд по главной, через д. Мошнино * там уже Ора течет), далее до свертка направо к Мотково, 5 км по гравийке - и любой поворот направо выводит к Оре... или к ее притоку - р. Мельничной...
    Места - красивые, холмы со смешанным лесом, виды на Салаир и Сокурский кряж, у Оры - грибные берега, ягоды тож есть и т.д.
    ГПРС работает на холмах, счас пишу в 2 км от нее, у самой - нет ни связи ни его...

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Большое спасибо за ответы! А что такое ГПРС???(Сами мы не местные нам карманы с деньгами оторвало :улыб:)

  • Жопорез-то? в сотовый форум :)... кратко -передача данных через мобилу для выхода в И-нет:улыб:А как бы я с дачи писал то?
    А на Оре - класс.... но скоро ляпота кончиться... :)дачники пол-леса повытопчут, да еще понаприедут полпы полубомжей-полубродяг в одеждах эпох минувших и на берегах начнут носиться с деревянными мечами, жечь костры и т.д. :)...
    Самое время поисследовать Сокурский кряж - это правый берег Оры - с 20 июня по 10 июля... клещи уже сошли почти, да и погода соответствует:улыб:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Даже стыдно с GPRS получилось :хммм:
    Конечно я знаю чего это такое просто мой телефон еще древний и не поддерживает.
    Так, значит основная напасть на Оре дикие дачники и ролевики? Надо идти подальше.

  • Дачники и ролевики -они кучкуются на протяжении 3-5 км вдоль течения... ну и само устье Оры при впадении в Иню тож отпадает - там деревня Мотково ( там люди какие-то верующие :), как мне показалось...) , а выше по течению - практически нетронутый край :)... правда доехать туда тяжковато :)...

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: