Погода: 6 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
  • Кто-нибудь может кинуть ссылку на карту проезда до Белокурихи, на машине, или объянить, как до нее добираться. Заранее благодарны.

  • Направление на Барнаул (ну, через Бердск трасса ;)). На автобане у Новоалтайска не пропустите развязку на Бийск (направо, вверх, через мост и прямо), указатель есть. В Бийске всё время по главной, спускаетесь вниз в город, едете через мост. После моста метров через 300 поворачиваете направо на Смоленский тракт (указатель на Белокуриху есть). Через пару км. после моста через Катунь будет большое кольцо, на котором сворачиваете на первый поворот (на обратном пути не уйдите на Советское-Алтайское, там проблемы с указателями ;)). Проходите Смоленское и через 40 км - вот она, сибирская здравница! Всего пути 430 км.
    Посты гаев: Вшивая горка (выезд из Н-ска), Линево, Искитим (редко стоят), Черепаново, Тальменка, Троицкое, Зональное (редко стоят), Бийск, потом за мостом через Катунь. На трассе могут быть в любом месте.

    TLC 76, 4,2D, 2013
    In Via Veritas

  • Большое спасибо!

  • Если можно -дам совет :)...
    Ехать как уже объяснили, заправляться надо на ННП около черепановского поста, там же моно и перекусит, так как шашлЫк:улыб:изумительный...
    Следующая хорошая заправка - в Тальменке, после попутной заправки Юкоса и Грани Алтая, проехать метров 150-200 и налево :)..
    В Бийске моно полюбоваться мостом с одноколейкой трамвая :), а на выезде из него есть классная кофуха под соснами :)....
    В смоленском бенз - гуано, да и вообще - ННП рулит :), но кормят там хорошо....
    Еще там классный ( даж по нашим меркам) магазин напротив ментовки, есть все:улыб:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Спасибо, а вот сколько дорога займет? Если выедем из города в 9 утра, то часам к 4-ем на Тоете не успеем доехать? Обед оплачен, хочется успеть, или не стоит пытаться, и лучше лицезреть окрестности на дороге? Сами мы не гонщики...

  • У меня от Дзержинского района до с.Линевского ( не доезжая до Смоленки 4 км поворот направо и там еще 8 км:улыб:) занял 4.5 часа.... обратно 4 часа...
    Выехал в 7.15 прибыл около 12... ехал быстро... останавливался 2 раза:улыб:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Для "не гонщиков": 5 часов если дорога привычна, 6 часов для незнающих, 7 для обозревающих окрестности.
    Гонщик пройдет за 4.:миг:
    На Алтае заправляться на ОКТАНе (зеленые такие) и "Роснефти" (желтые). Сети проверенные. Бензин чем дальше от Новоалтайска в сторону Белокурихи, тем дороже.

    TLC 76, 4,2D, 2013
    In Via Veritas

  • В ответ на: У меня от Дзержинского района до с.Линевского
    Вы не из Линевского родом?

    TLC 76, 4,2D, 2013
    In Via Veritas

  • Гонщик пройдет за 4.:миг: - я не гнал... просто ехал :), по пустой дороге :)... на жиге помню доехал за 8 часов - любовался окресностями-красивостями и останавливался где попало:улыб:
    На Алтае заправляться на ОКТАНе (зеленые такие) - неплохие заправки :), и даже 96 попадается :)...
    и "Роснефти" (желтые). - 96 гуано:улыб:...

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Родом - нет.... житель города в 6 поколении :)...
    Может кого напоминаю?:улыб:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • В ответ на: - я не гнал... просто ехал :), по пустой дороге :)...
    Да я и не про Вас вовсе. :улыб: Если до Линевского 4, то до Белокурихи всяко не меньше 4,5. А это уже не гонки.:миг:Я примерно так и езжу.
    Про Линевское спросил, потому что знакомые оттуда есть, и в Смоленском родственники.

    TLC 76, 4,2D, 2013
    In Via Veritas

  • Примерно час из всего времени на выезд из Новосибирска и на Бийск полчаса как минимум, а остальная дорога пролетает быстро.

  • Да и у меня там - и знакомые и родственники :)...
    Можно как-нибудь скооперироваться и вместе рвануть:улыб:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • В ответ на: на Бийск полчаса как минимум,
    :eek: Где Вы там полчаса ездите? Насквозь на ура за 10, а если особо тщательно соблюдать все правила, 15 мин. от поста до заправки на выезде. Разве что если через понтон , но смысл?

    TLC 76, 4,2D, 2013
    In Via Veritas

  • В ответ на: Можно как-нибудь скооперироваться и вместе рвануть:улыб:
    Я обычно подъезжаю с другой стороны, ибо вначале всегда еду в Алейск, а уж оттуда огородами до Смоленского. Родни-то полно везде.:улыб:

    TLC 76, 4,2D, 2013
    In Via Veritas

  • Ну так можно на Песчанке пересечься и загул устроить:улыб:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • В ответ на: Ну так можно на Песчанке пересечься и загул устроить:улыб:
    Да-а, Песчанка.... Купался в детстве часто. В середине по щиколотку, у берега глубоко и сносит. Но ничего, прыгали и бесились.
    Как надумаю поехать, отпишу в личку. Вдруг по пути.:улыб:

    TLC 76, 4,2D, 2013
    In Via Veritas

  • Мы же все-таки уехали на Советское-Алтайское, в результате дорога туда заняла 6,5 часов, обратно - 5,5 часов. Ехали 100-120 км/час.

  • Вы по дороге туда, что-ли, заблудились? :шок: Скорее на обратном пути это возможно.

    TLC 76, 4,2D, 2013
    In Via Veritas

  • Туда! Как потом поняли, грузовик закрыл маленький указатель.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: