Погода: −1 °C
16.04−1...6небольшая облачность, без осадков
17.041...13пасмурно, без осадков
  • Привет всем участникам форума!
    Если ли здесь люди, которые по выходным дням бывают в кемпинге на Бердском заливе?

  • а что есть цивилизованный кемпинг?
    или просто палатки на берегу?

  • нееее.. по моему цивилизованного нет, это я просто палатки на берегу гордо назвала "кемпингом" :-/

  • Я бываю, еду до ст. Береговая. Там вниз к морю, только надо по берегу походить место поискать поспокойнее, народу днем много :(.
    Лучше приезжать рано утром в субботу, или не поздно вечером в пятницу. А то все козырные места для палаток занимают. Да еще и дрова все соберут и с хорошим костром облом.
    Днем людно - все местные купаются, да приезжих на день многовато, а вот к вечеру класс! Народ исчезает, только палатки остаются, можно спокойно в компании :pivo: :bottle: :pivo: :bottle: :live: :ха-ха!:

  • вечером обычно все сбиваются в большие компании и начинают громко кричать песни, весело, однако!

  • Вчера проезжал мимо береговой, там машин стояло как на автобарахолке, так что там я думаю не то-что палатку, полотенце положить негде :спок: .А в бердске реально палатку поставить можно на обском заливе(мож я че с названием и напутал), это после изумрудного города налево через лес пару километров, там и дрова найти реальнее да и место для палатки тоже :live: :bottle: :pivo:

  • rasskaji podrobnee kak tuda s goroda proehat?

  • мы как раз были за Изумрудным налево около 2 километров.... ещё Дюны проезжали, а может мы дальше были..... расскажи пожалуйста поподробнее, как туда добраться!!!!!!!

  • прикрепил скриншот из 2гис, там вроде понятно как туда добраться, только я там давно не был и не знаю какая там сейчас дорога до самого залива, раньше на велосипеде проезжал :), но вроде там и на машинах народ пробирался как-то.

  • Раньше там был Дом отдыха "Чайка", если не ошибаюсь - вполне можно проехать туда - дорога не сказать что сильно плохая - там до коттеджей хорошая, а после них - грунтовка с ямами - не очень, но пробраться можно... По выходным там сейчас многолюдно - а устроиться можно как в сторону залива, так и "наружу" - на море... И еще - мы там внутри залива где-то упаковку пива утопили - кто найдет - откликнитесь - 25% гарантирую... :ха-ха!:

    С уважением,
    madmax

  • В ответ на: Раньше там был Дом отдыха "Чайка", если не ошибаюсь - вполне можно проехать туда - дорога не сказать что сильно плохая - там до коттеджей хорошая, а после них - грунтовка с ямами - не очень, но пробраться можно... По выходным там сейчас многолюдно - а устроиться можно как в сторону залива, так и "наружу" - на море... И еще - мы там внутри залива где-то упаковку пива утопили - кто найдет - откликнитесь - 25% гарантирую... :ха-ха!:
    вода спадёт поищем!!! а что было банка или пластик????

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: