В ответ на: Хотела ООООчень заранее купить билеты на лето следующего года, но цена БЕЗ БАГАЖА по моему мнению слишком высокая, эксперты по дешевым билетам,где вы их находите?
По опыту последних 2 лет самые дешевые билеты были на прямые рейсы. Напрямую летают 2 а/к - С7 и Алроса ("Россию" в расчет не берем, ибо только чартеры).
Все остальные рейсы - через Москву либо Е-бург (Уральцы), и они дороже.

Алроса выставляет расписание за 2-3 месяца и ценник у них не самый привлекательный, у С7 минимальная цена идет в начале продаж, поэтому, как тут "советуют", от них каких-то акций/распродаж ждать не стоит - это не московское направление с кучей перевозчиков.
Возможно (возможно !), будут какие-то "выбросы" у АФЛ, но лично я таких за 2 года на данном направлении не видел.

По субсидированным билетам решение принимается к концу мая и продают их только через кассы (ибо они для студентов и пенсионеров) - да и те ловить надо.

Всякие ̶м̶у̶х̶о̶с̶р̶а̶н̶с̶к̶и̶е̶ ̶а̶в̶и̶а̶л̶и̶н̶и̶и̶ "азимуты" - лотерея, ибо судьба их в России предопределена, вопрос лишь во времени. Причем, "время" наступает аккурат под начало сезона.
"Дешевизна" же "Победы" весьма сомнительна, если посчитать все расходы. Плюс, у них постоянно меняются правила перевозок - то размеры клади, то вес и т.п. Или из-за очередного "дымососа" вынужденную посадку замутят, что отнюдь не полезно при транзите.