В ответ на: И что же я "стёр" здесь?
речь не про здесь, а про весь форум. не надо включать dummkopf
В ответ на: Стоит человеку написать на форуме,
в данном случае "суть" началась с этого:
"Лиилия 27.03.18 15:23 Останавливать может только цена и новый налог на туризм. Поэтому в этом году еду в Турцию ибо дешевле в разы." - а не с того, "кто куда едет" (да хоть вплавь в Антарктиду...). в 100500-й раз: "читайте то, что написано, а не то хотите прочесть".
после чего было обосновано (и не только мной), что написана очередная глупость из серии "а в турции дешевле и круче", причем весомых контраргументов предоставлено не было. все остальное (в т.ч. и "бодания" про кто что "читать не умеет") уже были частности.
В ответ на: Какое дело до того, где хочет отдыхать совершенно посторонний и самостоятельный человек? Это его выбор, его право, вам не один ли фиг?
напоминаю одно из значений слова "форум" - "место больших собраний, общественных выступлений". хочешь быть непререкаемым и/или не желаешь/боишься дискуссий - свои хотелки на кухне перед своим же бронзовым бюстом озвучивай.
В ответ на: И тогда собственное представление о том, что в той же несчастной Турции можно только 2 недели "в оллинклюзиве сидеть", мягко говоря, расширится. Мир он одним Крымом далеко не исчерпывается.
спасибо, кэп :facepalm: