В ответ на: Мне даже возражать ничего не надо. Уровень оппонента говорит сам за себя. :улыб:
Это точно, Вам возражать бесполезно. Вам же со всех сторон пишут умные люди, что город и аэропорт - это, тксть, по уровню безопасности - "гранаты разной системы". Напропалую талдычут (только зачем то мне) - что в аэропортах бояться нечего, там внутри негрилы таборами не проживают.

Ну чисто как я давеча сделал Вам такой "толстенный намек" - "Брюссель и а/п Брюссель Инт" это то же самое, что Новосибирск и а/п Толмачево, поэтому для пересадки (как стыковой узел) а/п Брюссель - самое то, даже никуда ехать в город не надо"

Пишу Вам также - "не объявляли в а/п Брюссель уровень терроризЬма, поэтому его ни повышать ни продлевать нет необходимости". А Вы? Зачем Вы мне парите - "И где тут в Толмачево объявляли уровень терроризЬма?"

У Вас "горе от ума", что ли? Двух предложений сопоставить не можете? Дак не лезьте тогда в тему, не надо тут никого удивлять своей потрясающей логикой.

Лучше подетальнее разрабатывайте маршрут полета в Брюссель через Бангкок - это сильное заявление. Это такой у Вас "изощренный глум", что ли? Или Вы в Брюссель из Манилы собрались лететь?

Капец, короче... У Вас явно какой-то бракованный глобус дома. И спорить с Вами действительно не о чем.

И уносят меня, и уносят меня в цветную звенящую хрень -
3 белых коня, 2 красных слона, пингвин, бегемот и олень...