В ответ на: Иначе можно сказать, что вон в ОАЭ преступника расстреляли или в Малайзии наркомана к смертной казни приговорили, так значит там тоже "повышенная террористическая угроза".
между расстрелом своего гражданина и чужого (причем, даже союзного по борьбе с террористической - подчеркну ! - организацией) самолета (причем на, как выяснилось, чужой территории да еще с нарушением чужой границы) - разницу не ?
я уж не буду о терактах в турции упоминать, новости все читают, надеюсь
ну и "вдогонку", основное - после сбитого самолета стали открыто говорить о поддержке турцией игила, о чем раньше старались сильно не упоминать - с этого заявление Лаврова и "плясалось", в конечном итоге
В ответ на: Они вообще-то "в морг уехали", находясь в своей стране. Так что "режим осажденной крепости" тут вообще ни разу не помог (бы)
и отправили их туда "коренные французы", что характерно. приехавшие из, как выяснилось, бельгии. т.е. из другой страны, напомню :ухмылка: . еще сильнее разжевать или понятно ?
В ответ на: А Вы говорите о необходимости запретить всё и вся - война, дескать.
эээ...??? про страны с повышенной террористической угрозой я вроде как выделил и подчеркнул выше
В ответ на: Если "уйдут" Турков, та же Азия и Америка станут еще более (после обвала рубля и ухода многих других а/к) недоступными.
В любом случае - снижение выбора это всегда минус.
с этим никто и не спорит