В ответ на: Про "тынц" - это я в курсе со вчерашнего дня :yes.gif:
Разницу между Салониками и Шармом понимаете?
Другое дело, если запретят россиянам летать в Турцию... Тогда полетим АФЛ и туда, куда будет дешевле
тынц был к тому, что отменить могут куда угодно и когда угодно. и кто угодно
В ответ на: это только "перспективная" карта. Сойдется ли она когда с реальной - открытый вопрос.
пару лет назад у игила карты вообще не было. никакой.
В ответ на: и если наши правители захотят еще больше опустить "железный занавес"
так уж ли только наши :ухмылка: ?
В ответ на: Погуглила "отзывы об отдыхе в Крыму"- и как рукой сняло.
тынц для Вас :ухмылка:
кстати, "гугление" сразу привело на трипадвизор - очень адекватные отзывы, что вам не нравится :friends:
В ответ на: А можно мы, взрослые люди, сами определимся - куда нам лететь, а куда не лететь?
из 224 пассажиров А-321 взрослых было 199
В ответ на: Дайте пропаганду, что в Египте опасно, расскажите о всех рисках, но решение о поездке оставьте за человеком, к-й туда хочет ехать.
тут со знакомой общался недавно - для нее было откровение, когда про обстановку на ближнем востоке речь зашла. и это человек отнюдь не из тех, у кого круг - работа/кухня/дети/рынок
В ответ на: Государство в данном случае чем рискует?
сколько там уже миллиардов насчитали на вывоз "последствий"/компенсации и т.п. ?
В ответ на: Почему-то в Махачкалу или Нальчик
туда уже пакетников возить стали ? в объеме Египта

ну, и про турцию - я бы не стал так однозначно стебаться. лично для себя я сектор от ОАЭ до Марокко закрыл. на следующий год точно.