В мае первый раз покупала онлайн билеты через momondo, оплачивала своей зарплатной картой VISA. После того как нажала кнопку "оплата" напала на меня паника - а вдруг обман? куда мои денежки списались? И хоть и пришла сразу маршрутная квитанция, я все-равно решила проверить себя в списках пассажиров. Сначала позвонила по телефону авиакомпании , кстати Алросы, мне там подтвердили, что я в списках пассажров есть. Правда тетенька недовольным тоном мне сначала сказала: ну вам же пришла маршрутная квитанция, значит все нормально, но я настояла чтобы она все-таки списки посмотрела.
А потом нашла сайты, где можно самим убедиться, что ты есть в списках пассажиров. Билеты по России проверяются на этом сайте https://www.myairlines.ru/pages/mainPage.jsf
Летели туда и обратно Алросой. Задержки на рейсы не было. Самолет боинг 737, кресла удобные, стюардессы вежливые, не трясло и даже уши не закладывало. Напитки разносили каждый час: минералка и соки, один раз за полет кормили, причем вполне прилично. Вообщем рекомендую :live: