В ответ на: Это Вас камбалой-калканом угостили )))
Точно! Она родная, я честно чуть с кресла не упала когда счет принесли, потому что нам щедро пожарили два куска по 300 гр каждый. Рыбу мы как то пережили, вкусно же было, но я в принципе не понимаю местного ценообразования в отелях. Банка колы - 210 рублей. Банка. Колы. 210 рублей.
Кстати, цены в супермаркетах не особо отличны от Новосибирска, но я до сих пор в душевном обмороке от местного ТРЦ "Муссон", это просто нереально огромная территория, там просто обалденный книжный магазин и нереально огромный и сногсшибательный зоомагазин. Я бы там жила.
Севастополь сначала показался мне мрачноватым: долгая посадка + 1,5 часа ожидания багажа + угрюмый водитель трансфера до отеля, но спустя три пешеходно-экскурсионных дня я поняла, что это 100 %-ное попадание в мое актуальное чувство отдыха. Вчера сидели на Графском пристани, пили дюшес и не могли надышаться местным колоритом. Он густой, вкусный и терпкий, неповторимый. Очень много туристов, мы когда заблудились после посещения Панорамы, то не могли найти местных чтобы уточнить дорогу, пока банально не постучались в ворота частного дома )), везде люди, очень много людей со всей страны.
Через два дня уезжаем в Ялту.

поколебима, но непотопляема