В ответ на: Если не секрет - какое вино Вы покупали в Инкермане? Цена? Какая пробка(цельная или составная,прессовка из крошки)?
Честно признаюсь, что я сомелье и винный гурман - так себе. Пробки не рассматривал. Могу только вспомнить, что пробковые, а не пластиковые, не более того. По рекомендациям девушки-консультанта набрали ящик в ценовой категории от 250 до 1850 руб. за бутылку и за несколько вечеров под шашлык, рыбку, сыр, фрукты - успешно выпили его с родственниками из Москвы. Вполне понравилось, на мой неискушенный и москаликовский вкус, только розовое не люблю. Притом вино которое 1850 стоит, называется так же как и за 400, только выдерживается в дубовых бочках, а не железных огромных цистернах. И медаль серебряную на крайнем международном конкурсе завоевало, когда их ещё допускали. Взяли оба для сравнения, но по вкусу они совершенно разные, я не понимаю зачем их одинаково называть, если дуб настолько меняет вкус. Зашёл к ним на сайт, чтобы знакомые букавы найти, но они ассортимент не обновляют, самое наше дорогое и лучшее вино не нашёл. А остальной набор:
Жемчужина Инкермана
Буссо
Легенда Инкермана
Мерло-Каберне
Древний Херсонес
Бастардо Старый Крым
Крымская ривьера

Переехали в Краснодар на ПМЖ ㋛ ♡ ☼
Если будут вопросы, то в профиле есть контакты - пишите, всем отвечу.