"Как я в Крыму побывал" - комментарий Крымманьяка.
Керчь теперь для Вас будет как первая любовь,но Феодосия ,Ялта и Севастополь(никогда не говорите Севас ! Вас могут побить ))) ) гораздо круче.
Побывать в Ялте и не посетить Никитский Ботанический Сад , Ай-Петри,Воронцовский Дворец и завод Массандра это непростительно. Особенно Массандру!В Крыму надо пить и пить много!Единственное ограничение - не покупать ничего в розлив,у татар(особенно у татар!!) и в кафушках(даже бутилированные напитки).Все брать только в фирменных магазинах.Но там тоже могут <п.5> .Всего лишь нужно ознакомиться в интернете с отличительными особенностями фирменной продукции от самопалов добрых -самаритян- крымчан.Особенно хороши коллекционные вина.Любителям десертных и ликерных вин там просто раздолье.Сухие крайне слабы и естественно сильно уступают французским(Франция для меня стандарт сухих и шампанских вин,Италию и Новый Свет не рассматриваю вообще).К сожалению положение дел в Крыму после присоединения не улучшилось ,если не сказать что ухудшилось.Цены стали просто конские.Теперь вы не найдете жилье за 1-2-5 долларов и пиво за 14 рублей.Пиво украинского розлива просто божественный напиток по сравнению с российским.
На площади Ушакова Вы не заметили кафе "Кофеин"?Дорого ,но очень хорошее место.
Львы в "Воронцовке" еще монументальнее.
Театр в Херсонесе при Украине летом давал почти ежедневные спектакли(двумя театрами) с полным аншлагом в 400-500 посетителей.Играют на УРА!Особенно Луначарцы.
В Севастополе остался непосещенным музей КЧФ,Диорама,Панорама.Северная сторона с "кладбИщами",Инкерман и многое другое.

Ловлю компьютерных мышей.Недорого.

Исправлено пользователем Змей Зелёный (1438634450)